защитная аура

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем vudumag, 27 Октябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. vudumag

    vudumag пользователь

    защитная аура(на 5-15 мин)(наподобия во вражде) для кораблей большого уровня(например от 24)от атаки на них,кораблей тоже большого уровня.Но при этом корабли меньшего уровня могут нападать и бить игрока с этой защитой.Также пилот имея эту защиту,может бить игроков любого уровня,только игроки большего уровня не могут его бить, пока не закончиться время защиты или не использовать патроны нейтрализатора. К примеру: запчасти для создания ауры-защиты можно получить там,где бушуют сильные ветры,которые сносят пилота и это создает помеху,чтобы собрать это ценное и весьма редкое вещество для защиты. Нейтролизовать ауру можно патронами состоящими из вещества, который добывается, например,там,где кислотные испарения разъедают обшивку корабля, создающие корозию, вызывающие помехи,там мобы похожие на огромные рты, если не успеваешь увернуться они проглатывают, там встречается редкий минерал способный нейтролизовать и также встречаются запчасти для пушки-нейтролизатора. Плюсы: игрокам будет интереснее сбивать и сбиваться. минусы: сложный прогноз.
     
  2. призрак1275

    призрак1275 пользователь

    Чай с какими добавками пил?
     
    ahil23 нравится это.
  3. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    бред какой-то))
     
    ahil23 нравится это.
  4. -=≡·ŴłŁĐ·ΣĂĞŁΣ·≡=-

    -=≡·ŴłŁĐ·ΣĂĞŁΣ·≡=- пользователь

    отсыпь чо курил ;)
     
    ahil23 нравится это.
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    шедевральноo_O
    прогноз тут очень даже легкий:
    даже читать ЭТО трудно, не говоря уже о понимании вообще о чем тут написано, так что прогнозирую, что тебя поддержит тут лишь пара учеток, а потом тема будет закрыта
     
  6. Gespenst

    Gespenst Guest

    Суть идеи очень не понятен.
    1. Вы предполагаете ввести в игру защитное поле для игроков высокого уровня? Я еще понимаю, ввести такое для маленького уровня например(1-15) но для 24, зачем им? Игроки с такими уровнями самые опытное и опасные на картах.
    2. Еще я так понимаю, что нужно вводить новые ресурсы, карты и новых мобов для сборки нового вида патронов и самой "Ауры"
    3. "Пушка-нейтролизатор" это как понимать??

    Для начало прочтите п.1.4, п.1.5 Правила раздела "Обновление и кладезь идей"
     
  7. [СТИРАТЕЛЬ]

    [СТИРАТЕЛЬ] пользователь

    Не знаю как вам, а мне что-то не хочется летать на ржавом корабле....:D придется антикор делать....
     
  8. -Aqua-

    -Aqua- пользователь

    Автор, предоставь ссылку на переводчик и укажи какой язык использовал.
     
    .с.в.д. нравится это.
  9. -=≡·ŴłŁĐ·ΣĂĞŁΣ·≡=-

    -=≡·ŴłŁĐ·ΣĂĞŁΣ·≡=- пользователь

    Следом будет предложение ввести в игру авто, пардон, космосервис, будем красить корабли Раптором ;) Сгонял, выбил ресы, прилетел - и на покраску, там-то даже Раптор слезет ;)

    мне кажется пропущено одно слово, по смыслу - явно не хватает, такое впечатлене что должно звучать так:
    "там, где бушуют сильные ветры, которые сносят КРЫШУ пилота"
     
    Последний раз редактировалось: 28 Октябрь 2020
    [СТИРАТЕЛЬ] нравится это.
  10. vudumag

    vudumag пользователь

    пункты 2 и 3 не обязательно, это было для примера, пункт 1 :если вражеский игрок с такой защитой ,то его в первую очередь надо хотябы 1 ракеткой пульнуть, чтоб для интереса. А все равно тема под закрытие. Можно только защита без нейтрализации.
     
  11. Remark

    Remark пользователь

    люблю я такие темы читать
     
    [СТИРАТЕЛЬ] и Enforser нравится это.
  12. -HERCULES-第一次世界大戰

    -HERCULES-第一次世界大戰 пользователь

  13. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    что-то я в 5 утра читал это, потом ещё раз прочитал и все равно не понял)))
     
  14. Братец_ЛисS

    Братец_ЛисS пользователь

    Предлагаю социальный эксперимент: - объявить голосование и без объяснений всем проголосовать "ЗА". - Чтобы отправили разработчикам и пусть у них там мозги кипят как всё :eek:это реализоватьo_O:D
     
    Mirae, .с.в.д., $Никто_Кроме_Нас$ и 2 других отметили, что им это нравится.
  15. Enforser

    Enforser пользователь

    ...а я давно предлагал ограничить возможность создания тем в этом разделе)))
     
    Gespenst нравится это.
  16. vudumag

    vudumag пользователь

    п1 да коряво наверно у меня получилось. просто хотелось толстых игроков как-то так маркировать в виде этой защиты чтоб произошло перераспределение и игроки меньшего уровня почувствовали свою значимость в какой то мере и хоть немного но мочили игроков с этой защитой возможно но еще сливали их
     
  17. Flakser

    Flakser пользователь

    В игре, во всяком случае на сервере ру123, большинство топовых игроков с разных корп и так не трогают друг друга (да здравствуют МКК и альянсы!!!), некоторые генералы на автопилотах рассекают и лишь редкие "прокачанные" игроки помогают в борьбе с вражескими топами, а ты еще хочешь чтоб прокачанные чуваки вообще не трогали друг друга?!.. Ну ну... В принципе, это сильно не изменит игру))
     
    .с.в.д. нравится это.
  18. =Immortal=

    =Immortal= пользователь

    это начало интересного художественного романа))
     
  19. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.