Запрет атаки того у кого в 5 раз меньше урон и хп

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем КосмическийДесантник, 24 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

За

  1. Да

    7 голосов
    30,4%
  2. Нет

    16 голосов
    69,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. КосмическийДесантник

    КосмическийДесантник пользователь

    а мне кажется нормально но тут, да, поддерживаю, на любителя, кому чего.
     
  2. Vоlk_odinochka

    Vоlk_odinochka пользователь

    А вот у меня вопрос (может, кто-то и до этого писал, так что извиняйте, если повторюсь).
    Классический вариант:
    Дуэль! - пока идёт битва, всё нормуль, как только твой противник ослабевает и близится твоя победа.... Тут бац из невида пять залпов рыжиками, и будь ты хоть тысячу раз герой! - лопнешь ты мгновенно.

    К чему это я? К тому что тема не продумана на тот случай, если охотники будут идти целой группой. Как будут обстоять дела в этом случае? Нападать-то может и пипка, а вот кто сдачи за неё будет давать?

    Мне тоже не нравится, когда пипок шлёпают, потому что сам отлетал на пипе Бог знает сколько, первые месяц - точно. И за этот месяц меня раз триста слили, я был готов поверить, что это охота идёт чисто на меня! Но потом, я всё-таки смирился с тем, что волков в этой игре вообще не любят, потому из всех жертв всегда выбирают меня. Поэтому я точно знаю ситуацию, и хочу поинтересоваться: а как там насчёт группы? Вот, напала на меня пипа, я ей один залп всадил, дальше она побежала. ... А я!.. Такой весь,... окрылённый,... за ней значит, и вот тут она меня приводит к целой группе, - и как теперь всё будет?

    Тут, хронология великая. У меня был случай, когда на меня напали целых пять пип! Они действительно надеялись слить меня. В итоге, я их по два раза слил и на соплях побежал подальше, пока они в третий раз не отремались на месте. (Сливаться пипам, не очень хочется). Это был вообще чудесный случай, меня позвали на 4-5, и мало того, что я перепутал 4-5 с 4-4,... так я еще и в пиповскую засаду попал, на 4-4. Чисто анекдот! Но,... это тоже вопрос, как быть в таких ситуациях, и почему мне надо ждать, когда они на меня нападут? Получилось бы так: одна пипа постоянно бы атаковала бы меня, не давая мне восстановить прочку, а другие четыре спокойно бы восстанавливались, и потом прикончили бы меня. А когда я отремался бы на месте, то они открыли бы огонь, и у меня не было бы шанса восстановить прочку, оставалось бы только лишь слиться. По факту, получалось бы так. Так что, я тоже могу заявить о не честности.

    Если есть вопросы, то могу обсудить.
     
    Последний раз редактировалось: 26 Май 2015
  3. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Так по факту - такие засады и сейчас практикуются, один, слабый, заманивает, группа сильных сливает, это не новость.
     
  4. Vоlk_odinochka

    Vоlk_odinochka пользователь

    Я некого и не собирался удивлять новостью, мне просто интересно, что должно происходить в таких случаях, по предложению организатора темы? Ведь, он же должен продумать такую ситуацию, или вы так не думаете?
     
  5. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Я думаю, что тут ни кто не думает.
     
    Братец_ЛисS нравится это.
  6. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Нет, я так не думаю, все игровые ситуации просчитать невозможно, не стоит слишком усложнять.
     
  7. Vоlk_odinochka

    Vоlk_odinochka пользователь

    Тогда, тема не стоит обсуждения, "отрицательно", потому что нет смысла ломать уже существующую и порлностью продуманную систему, в угоду непродуманной.
     
  8. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Ну так продумай и выложи, что мешает?
     
  9. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Против. Согласен с Котом, еще как считать системе от установленного или от возможно устанавливаемого оборудования? промахи как считать? на х- 2 разлет тольков 4-5 к, а и забыл добавить, даже при разниче в 5 раз в уроне вас сольют без вариантов, смысл теряется, и базовый урон на каких патриках? тапках? вообще тема теряет смысл т к чел с рыжьем на белке прилетит сливать в основном, соответственно урон в разы будет больше от пиповских и нифига не в 5))
     
  10. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Голосование показало, что игроки против.
    Все идеи следует размещать в одноименном разделе.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.