Запрет атаки того у кого в 5 раз меньше урон и хп

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем КосмическийДесантник, 24 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

За

  1. Да

    7 голосов
    30,4%
  2. Нет

    16 голосов
    69,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Золотые слова.
     
  2. КосмическийДесантник

    КосмическийДесантник пользователь

    а что в этом такого что начнут, из всех выбрать соль, по результатам опросов и улучшить еще больше игру, разве это не норм.
    второй абзац вообще ппц не догнал, ты его в каком направлении ориентировала?
     
  3. КосмическийДесантник

    КосмическийДесантник пользователь

    можеш не продолжать, раньше хоть аватарка была сексовая, сори но пропал интерес если ты конечно выспалась седня и хорошо себя чувствуешь, а не пичатаешь из подстола дотягиваясь еле еле до клавы одной рукой, тогда я еще тебя пойму. ну или если ты ко мне не равнодушна тоже )
     
  4. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Они уже навыбирались, до сих пор расхлёбываемся с их апгрейдами, лф4 и рандомом.
    Там вроде на местном языке написано. Уж если я твою писанину понимаю, то будь добр и смысл каждого моего слова не спрашивай.
     
  5. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Всё. Убил. Вопросов и комментариев больше нет.
     
    КосмическийДесантник нравится это.
  6. КосмическийДесантник

    КосмическийДесантник пользователь

    ну так я вроде норм набиваю, че тут понимать при желании то )
    навыбирались, ввели, все норм, но жизнь продолжается, я верю что придет еще весна с цветами и т.д. в точ точ что и у есенина про сено и т.д. и спасибо за понимание, а то мне показалось реско выразился, самому не по себе от этого, но ты молодец оказывается в адеквате вплане жизненых взглядов, мне лично такие нравятся. а переспросил потому что реально не догнал тогда, а теперь понимаю кажется, типа ты тоже когда то с предложениями выступала, а потом поняла что бесполезно и решила забить и подытожило тебя в этом утверждении введение в игру лф4, ну чтож, тогда понимаю, ума то большого не надо тут чтоб понять, и все равно думаю, что развитие есть путь к счастью и покуда мы по нему идем мы все ближе к этому самому счастью и становимся, потому и продолжаю подобные темы на форуме в том числе, эт ведь личное дело на форуме то, разве нет, вот и ядумаю что да, а вот как эти темы интерпретировать тут да так же каждый решает сам, яж за уши никого не тяну, это же проявление гласности залог любого успешного форума, общение по интересам и т.д..
     
  7. †•ǍȘ•†

    †•ǍȘ•† пользователь

    Я вам приведу один аргумент который убьет вашу идею.
    Допустим что это ввели, любой прокачаный корабль летает, воюет пока есть стимы, после если хочет кача садится на любой из ангаров в котором стоит пипка к примеру, ставит туда пушку мп1 ставит щита тысяч хотя бы 300, включает краба и айда сутками коробки собирать, сильный не тронет а от слабого на базу по чаще залетай на рем и вуаля:cool:
    Да и смысл прокачиваться если вокруг всегда будут только равные тебе игрокиo_O для таких дел вон на ТА и воюй с равными, а для мирных качеров есть ферма, сидишь растишь картошку или капусту и никто более прокачаный тебя не сливает:D
     
    CranK65 нравится это.
  8. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ок, берем базовый урон от сильной конфы...
    берем аегис и делаем ему 2 защитованных конфы с 10-15 пушками, хоть даже лф-4
    сколько будет? 2000-3000 урон и щитов по полляма на конфе
    и кого таким уроном нельзя будет атачить? тем более если сепром, досье и стимы не учитывать...

    а про 5-кратную разницу в прочке расписывать? у веника 180к прочки, его бить не смогут только те, у кого 900к? не вижу особых изменений и разницу от имеющегося на данный момент
     
  9. delitol

    delitol пользователь

    Ну зато цита не сможет атачить... Хотя цита и так очень редко на веников кидается, ибо тазу не догнать его.
     
  10. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ну либо все новички будут на фениксах без досье;)
     
    КосмическийДесантник нравится это.
  11. Kimi[Уфа]

    Kimi[Уфа] пользователь

    и еще запрет атачить,кто на 5 лет хотя бы старше....чо уж..:):):):)
     
  12. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    А может перестанем умничать и предложим что-то, или слабо и только тролло-флудить могём? ;)
     
    КосмическийДесантник нравится это.
  13. КосмическийДесантник

    КосмическийДесантник пользователь

    ну на всякого феникса есть другой феникс ;);) ты только прикинь, битва фениксов на низах, мас-пип вылет, во кул :D
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  14. Валенсия

    Валенсия пользователь

    Это гиблое дело...очень много интересных мыслей по поводу баланса было и ты сама этому свидетель:)а то что происходит в этой теме(как впрочем и предыдущих зарубленых на корню)это уже не важно.Надо признать,что немцы стравили игроков вот и все.Сейчас рубятся эти игроки в теме за баланс,но если бы на секунду остановились,то поняли бы,что все их предложения будут и дальше зарубаться.Ход сделан годы назад,глупый,но он сделан...и теперь немцы не смогут отмотать все назад.Деньги...а все разговоры о балансе-поздно.
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  15. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Тут в основном рубятся не за или против идей, а за или против авторов идей, во имя своей гордыни, самоутверждения и фиг ещё знает во имя чего, развитие игры этих людей не интересует, и это печально.
     
  16. Валенсия

    Валенсия пользователь

    Я стараюсь об этом не думать.
     
  17. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Я бы не думала, если бы они просто ничего не делали и хотя бы не мешали, флудили бы себе на здоровье и не лезли в голосования.
     
  18. Валенсия

    Валенсия пользователь

    Улыбнула:)При чем тут кто-то там и все такое,что пылится под ногами?Мне кажется,что надо жить для тех,кому нужна и для себя(!)А вся эта форумная война гроша ломанного не стоит в плане врагов...ты же сама знаешь,один человек может заменить и тысячу:)Тут тема есть где-то и ты там далеко не на последнем месте:)цени;)А мусор...он всегда будет и везде,проходи мимо,не запачкав каблучки.
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  19. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Ты права. :)
     
  20. КосмическийДесантник

    КосмическийДесантник пользователь

    можно отмотать. обнулить, тут посмотри если интересно https://board-ru.darkorbit.com//threads/aukcion.38556/#post-303973, и второе идентификация тут посмотри если интересно https://board-ru.darkorbit.com//thr...ogo-akkaunta-na-cheloveka.101976/#post-927828
    достаточно простого желания от немцев, опять же предложения навскидку и можно еще лучше сделать в итоге, но важно что бы именно в этом направлении в котором и предложения, хотя ты прав зарубят, ну и фик с ним, зато мнение выражено определенное ;)
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.