Замута с GGZ

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ВальфрамовиЧ, 17 Март 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ВальфрамовиЧ

    ВальфрамовиЧ пользователь

    Уважаемые форумчане, подскажите мне вот такую ситуацию...СЕгодня допрошел так как воскресенье врата зетту, но не обратил внимание что вырубил страницу главную...Уже когда прошел решил там глянуть журнал...Запускаю страницу и вижу что в журнале нет того что я прошел и что получил....Врата на карте тоже исчезли...Что мне делать и как узнать засчитали мне это все или нет. К сожалению не смотрел до прохода сколько чего было...:(
     
  2. a.b.s.c.u.r.

    a.b.s.c.u.r. пользователь

    посмотри кол-во ключей, если новичек то не думаю что 50 ключей не заметишь
     
  3. Mixmarto

    Mixmarto пользователь

    Посмотри в журнале.
     
  4. Gespenst

    Gespenst Guest

    Уважаемый если Вы прошли порт запись должна быть в журнале и если Вы его не прошли запись тоже должна быть в журнале.
     
  5. Enforser

    Enforser пользователь

    Это как?! :eek: Топикстартер написал, что порт он прошел (т.е. не "слил" все жизни)...
     
  6. Gespenst

    Gespenst Guest

    Когда теряете жизнь в порту запись в журнале есть, я думаю не трудно посчитать их.
     
  7. Enforser

    Enforser пользователь

    Gespenst, читаем внимательно:
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Какой сервер?
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.