Замучали фризы.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем WAGNER, 24 Ноябрь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. WAGNER

    WAGNER пользователь

    прошу помощи в таком вопросе. замучали постоянные фризы на 1-4 секунды и постоянные зависания с переключением клавиш. невозможно во время боя переключать боеприпасы, конфу, использовать дополнительную панель.

    уже менял клаву, мышку, провайдера,браузеры, чистил комп до блеска и даже переустанавливал операционку 2 раза, все остается как есть. при чем этот эффект не постоянен, может и не проявлятся час-два, но закономерность проявления отследить не получается. началось это примерно 2 года назад, точнее не скажу, из-за чего и не играл почти два года. тогда проблема была уже озвучена, решения не нашли, может за это время что-то решили?
     
  2. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    У меня тоже такая же проблема.
     
  3. -ArBaT23-

    -ArBaT23- пользователь

    Тоже бывает такое.
     
  4. _VTL_

    _VTL_ пользователь

    если иметь 8 гб оперативы и i7 проц, 1080 видюху. так глючить будет все равно?
     
  5. WAGNER

    WAGNER пользователь

    вот и мне это интересно, тем более что скидываю на низкие настроки абсолютно все, железо конечно слабее предложенного, но другие проекты на высоких идут без проблем
     
  6. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    :rolleyes:врядли комп виноват:) есть игры и потяжелее o_Oнаверно это останется тайной кто виноват:cool:
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    i7 + 1060 + 16 оперативы и зависаю как и все)
    не в компах дело же
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  8. _VTL_

    _VTL_ пользователь

    а в чем?
     
  9. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    могу быть не прав,но очень многое от провайдера т расположения сервера
    до слияния серваков у меня пинг был до 30,сейчас 200+
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    в игре, раз в ТС зависают все в одну секунду
     
  11. ТазикКрови

    ТазикКрови пользователь

    есть есть такая тема
     
  12. _VTL_

    _VTL_ пользователь

    речь идет не только о соединении
     
  13. Линкор56

    Линкор56 пользователь

    такая-же фигня, фризит на пару секунд
     
  14. Gespenst

    Gespenst Guest

    Уважаемые игроки, если есть проблема, большая просьба сделать видео и описать саму проблему более подробно, мы в свою очередь передадим её разработчикам для дальнейшего устранения. Большая просьба не флудить в тех.разделе или будут приняты меры согласно Правилам форума Dark Orbit.
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.