загрузка игры

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ..Б_а_с_т_А.., 21 Май 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. vitttolya

    vitttolya пользователь

    Инет свой от компа до провайдера нужно проверять. У меня было такое, правда в другом формате: выйдешь на игровую с ...надцатового раза, а потом поиграл с минуту и висяк, перезайдешь все в норме до какого то момента, а потом снова тоже самое. В итоге после проверки: были проблемы соединения у провайдера.
     
  2. чукча

    чукча пользователь

    не долго музыка играла:(, уже неделю не могу играть, опять портов нет, из игры выкидывает через 20 секунд, тоже что и в мае было. эх пропали выходные.
     
  3. Gespenst

    Gespenst Guest

    Может у Вас проблема с интернетом??
    Сделайте
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Не надо писать одно и тоже с нескольких учеток. Проверяйте интернет соединение.
     
  5. Universal

    Universal пользователь

    проверите подключение к интернету или у тебя вирус в компе блокирует интернет ресуры или проваидер!!!
     
  6. чукча

    чукча пользователь

    во первых я пишу только с одной своей учетки, во вторых с интернет соединением и провайдером у меня проблем нет и вирусов тоже нет, разбираюсь в этом не хуже вас, так как работаю сис.админом 15 лет, а вот почему в игре такие косяки появились в мае так и не разобрались.
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.