Задолженность...

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем СКВОРУШКА, 1 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. СКВОРУШКА

    СКВОРУШКА пользователь

    Добрый день!

    У меня образовалась задолженность 1206 рублей. Грозятся заблокирован акк.

    Писал на саппорт по оплате. Так как формуляр заточен под конкретную оплату, то проблему разъяснить не представляется возможным. Ввел данные последнего платежа. Саппорт по ходу ищет именно платеж по задолженности, но причине задолженности не потрудился объяснить.

    Писал на общий саппорт - направили в саппорт по оплате.

    Я хочу понять за что я должен бигпоинту 1206 рублей. Уточнял в банке, зарезервированных средств, а также не прошедших платежей за последние 2 месяца нет.

    Подскажите как поступить?
     
  2. *ÈķX*»†«_Ùţįłįźàţøŕ™

    *ÈķX*»†«_Ùţįłįźàţøŕ™ пользователь

    Тут вам, к сожалению не помогут уж тем более!
    Пишите на саппорт дальше, попробуйте вспомнить, что именно вы покупали на данную сумму, пытайтесь узнать у сапорта, за какие пакеты задолженность, и когда именно вы их покупали. Отталкиваясь от этого, вы можете узнать в банке точную информацию об этом платеже, и если проблема не с вашей стороны и вашего банка, предоставить все необходимые доказательства об свершенном платеже опять же таки, сапорту Биг Поинта, что-бы они в свою очередь сняли с вас задолженность. Ну а если виноват банк, и он не перевел тот самый платеж в виду каких либо обстоятельств, просто погасите задолженность.
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.