Зачем запускать акции, если передают аккаунты для их выигрыша?

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Каратель_Пиратов, 23 Май 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Каратель_Пиратов

    Каратель_Пиратов пользователь

    Добрые день, хотелось бы поведать вам удивительную историю. которая сейчас происходит на ру 2. Клан SGA собрал под свое крыло звездную "илиту" земли для победы в акции. На данный момент они естественно лидируют,как и большинство их игроков в топе, все очевидно. Но на каждом сервере есть упертые люди которые, тоже хотят победы, независимо от других. На данный момент клан SGA активно накачивает несколько игроков в индивидуальный зачет, один из которых JRaptor. По мнению клана SGA данный пользователь должен спать 6 часов в день, а остальное время качаться круглосуточно. Тут 100% передача аккаунта 3-м лицам, либо он ставит аккаунт на бота, а они ему тупо тоскают мобов к порту, ибо человек стоит на порту не двигает, подходят мобы и он оживает, и так всю ночь с 23:00-05:00 по МСК. Я требую, чтобы вы приложили усилия для выяснения правды. Ибо это уже надоело, почему кто-то набивает сам, а кто-то отдает аккаунт 3-м лицам и побеждает.Куда смотрят разработчики во время таких ивентов. Саппорт не помогает( не нужно писать пищи туда) бесполезно. Ответ с саппорта будет ниже. Прощу админов посетовать, для проверки клана SGA на обнаружение постороннего ПО и передаче аккаунтов 3-м лицам. Сервер РУ 2. Спасибо за внимание. Я разочарован в игре. Это моя вторая акция, в которой я хотел победить.
    Наша система сканирования на постоянной основе выявляет и блокирует игроков, которые используют стороннее программное обеспечение (ботов, макросы, скрипты и т.д.)
    Выявление использования ботов невооружённым глазом невозможно и требует более глубокого анализа игровых данных разработчиками. Вы можете быть уверены, что если упомянутый Вами пользователь на самом деле использует бота, он обязательно будет забанен.
     
    *Atlantis*[IRON] нравится это.
  2. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.