Забыл логин почты

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Desperdupra, 29 Июль 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Desperdupra

    Desperdupra пользователь

    В общем дела обстоят очень запутанно. Пишу с фейка. Причину создания фейка объясню сейчас. Года 3-4 я не заходил в игру, но тут захотел вспомнить былые времена. Аккаунт у меня был зарегистрирован на Рамблере и там же я и начинал когда-то играть. Позже нужно было заходить уже не через Рамблер, а через Канобу, но при этом вводить логин и пароль от почтового ящика Рамблера. Ещё тогда мне показалось всё это жутко не удобно, но что поделаешь. Сейчас я захожу на почту Рамблера и в стопке писем нахожу "Важно! Смена пароля в DarkOrbit". Далее меня просят сбросить этого самого игрового аккаунта. Я, следуя инструкции, ввожу свой ник и капчу. Далее мне пишут, что сброс пароля был отправлен на ваш почтовый ящик. А вот на какой именно ящик, я и забыл совсем. Обидно, что помню пароль от самого аккаунта, приходят уведомления от игры на почту Рамблера, а доступа нет совсем. Хотелось бы обратиться к вам за помощью. Что мне делать в этой ситуации? Есть ли способ узнать хотя бы логин, на который приходят эти письма о сбросе пароля? Очень не хотелось бы терять аккаунт, не мало времени убил на него. Жду вашего ответа, спасибо
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

  3. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    и только туда , на Саппорт весь текст:confused:
     
  4. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.