Забыл логин ID игрока email как быть?

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Ололонькоид, 18 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ололонькоид

    Ололонькоид пользователь

    2553033283 - это я так понимаю мой ID
     
  2. Ололонькоид

    Ололонькоид пользователь

    • Данная комбинация логина и пароля неизвестна.
     
  3. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Нет, это не ID, ID - это 8-9 цифр.
    Зайди с пипетки на этот сервер и поищи себя в топе, скинь сюда ссылку на профиль - ID подскажут.
     
  4. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Да это понятно, но чем чёрт не шутит...
     
  5. Ололонькоид

    Ололонькоид пользователь

    Точный сервер RU3 точный ник Eгoркa Есть так же ссылка на приглашение в игру с этого аккаунта. Запросил восстановление пароля, написала система что бы проверил почтовый ящик свой, но ни на одном из ящиков нет письма)
     
  6. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ты с сервером определись и иди себя в топе ищи.
     
  7. Ололонькоид

    Ололонькоид пользователь

    Ру3 сервер это 100% по приглосу туда кидает, да и топ игрока с ником жеклёр я запомнил. Ищу уже.
     
  8. Ололонькоид

    Ололонькоид пользователь

    А как то можно узнать профиль игрока который тебя пригласил?
     
  9. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Через поиск не могу найти, ищи в ручную в топе по тем показателям, которые помнишь (порты, опыт, сбитые).
     
  10. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    В друзьях и бонусах смотри.
     
  11. Ололонькоид

    Ололонькоид пользователь

    Вот и я через поиск себя не нашел. Через профиль игрока тоже, там есть даже отдельная строка поиск игрока по нику, но и там пишет что нет такого игрока. в чем подвох?
     
  12. Ололонькоид

    Ололонькоид пользователь

    А int1 это какой сервер будет?
     
  13. Ололонькоид

    Ололонькоид пользователь

    На int1 тоже нету меня(
     
  14. Gladius

    Gladius пользователь

    Ваш ID 164083525. Аккаунт заморожен. Обращайтесь на саппорт с просьбой активировать аккаунт. Пароль вспоминайте, потому что почта Ваша не подтверждена и рассылка не активирована. Без пароля на аккаунт не попадёте.
    Возможности форума по Вашему вопросу исчерпаны, теперь работайте только с саппортом.
     
    ]ГоРн[ нравится это.
  15. Ололонькоид

    Ололонькоид пользователь

    Благодарствую. Аккаунт заморожен, и по этой причине мне выдаёт ошибку когда я ввожу пароль?
     
  16. Gladius

    Gladius пользователь

    Именно так.
     
Статус темы:
Закрыта.