Забыл логин ID игрока email как быть?

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Ололонькоид, 18 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ололонькоид

    Ололонькоид пользователь

    Час добрый уважаемые. Давно не играл в вашу игру Dark Orbit. Ну как давно, в марте 2015 года играл последний раз.
    И теперь не могу вспомнить логин, ID игрока, сервер на котором играл, и email для входа в ее. Единственное что помню об аккаунта это метод оплаты уридиума и других предметов из магазина.
    Все данные о покупках сохранены в моем Qiwi кабинете, но ни тех поддержка ни финансовый отдел не могут, либо не хотят помогать мне. Тех поддержка ссылается на то что у меня нет данных об аккаунте, а фин отдел все время твердит что ID игрока указан не верно, хотя я им и пишу что я не знаю свой ID игрока. Куда и к кому мне обратиться за помощью?

    18.02.2016 09:57
    Благодарим Вас за запрос. Очевидно, Вы допустили опечатку в ID игрока. Пожалуйста, проверьте ещё раз правильность данных и при необходимости отправьте новый запрос с корректными данными.

    Благодарю Вас за запрос.

    сообщите нам, пожалуйста, данные Вашего игрового аккаунта:

    -игровой ник;
    -ID;
    -название сервера;
    -email, к которому привязан Ваш аккаунт.

    Заранее спасибо! :)


    И всё время одно и тоже.
     
  2. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Попробуй отправить запрос на восстановление данных через кнопку "Забыл пароль".
    Вспоминай все свои почты, авось и угадаешь.
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Если Саппорт не может помочь, то мы тем более. Чтобы вас найти нужен ID или игровой ник и сервер.
     
  4. Ололонькоид

    Ололонькоид пользователь

    Не, ну мне интересен другой вопрос. Почему фин отдел не может найти кто сделал платеж, по тем платежным данным что имеются у меня? Ведь там то как раз и будет указан ID игрока?!
     
  5. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Финансовый отдел вообще подобными проблемами не занимаются, у них другие задачи - решать проблемы игроков возникшие при оплате, а в твоей ситуации подобных проблем нет.
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    А почему вы в свое время не сделали скрин вашего ID ?
     
  7. Ололонькоид

    Ололонькоид пользователь

    Есть одна почта, но на неё уже вторые сутки не приходит письма)))
     
  8. Ололонькоид

    Ололонькоид пользователь

    Потому что полетел компьютер) И было как то не до игры. А на днях пришло письмо от DO и вспомнил. Но столкнулся с проблемой такой.
     
  9. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    А когда ты делаешь запрос, система не говорит, что это не та почта?
    З.Ы. Почта какая, Маил или Укр?
     
  10. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Не пробовал пройти по ссылке в этом письме?
    Да и ник там должен быть указан.
     
  11. Ололонькоид

    Ололонькоид пользователь

    Нет не ругается. маилру.
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обращайтесь на саппорт, мы ничем вам помочь не можем.
     
  13. Ололонькоид

    Ололонькоид пользователь

    та почта от другого аккаунта
     
  14. Ололонькоид

    Ололонькоид пользователь

    Я устал им писать. Евгения и Ирина не понимают того что я им пишу. и всё время требуют от меня
    сообщите нам, пожалуйста, данные Вашего игрового аккаунта:

    -игровой ник;
    -ID;
    -название сервера;
    -email, к которому привязан Ваш аккаунт.
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    без данных аккаунта вам помочь не смогут. Получается искать то, не знаю что ...
     
  16. Харон

    Харон пользователь

    Это если из английских букв ник состоял, то да, а если из русских, то ник не укажут. Как мне приходит-
    Дорогой --,
    Как вы уже, возможно...
    Да и как свой ник можно забыть? Хоть примерно то должен помнить какой он был.
     
  17. Ололонькоид

    Ололонькоид пользователь

    ну я к примеру помню что возможный емаил ******* еще помню что вроде бы регался с Facebookа, и помню что были какие то проблемы с привязкой к почте, вроде бы как на тот момент не работала она. Вот и как быть?
     
  18. Ололонькоид

    Ололонькоид пользователь

    а фин отдел разве не может мне предоставить эти данные на основе информации о платежах?
     
  19. Ололонькоид

    Ололонькоид пользователь

  20. Ололонькоид

    Ололонькоид пользователь

    Сервер int1 ник Eгoркa
     
Статус темы:
Закрыта.