Забанили за ник

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем -Киев-[R-U], 4 Декабрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Киев-[R-U]

    -Киев-[R-U] пользователь

    короче начало: https://board-ru.darkorbit.com//threads/zabanili-za-nik.114005/#post-1102136

    Петра, жалоба на ваш ответ подана, далее: п.4. Пользовательского соглашения, если Вы не читали:

    Bigpoint обеспечивает доступность Игр и Услуг в среднем за год на 90% (девяносто процентов). Исключение делается для промежутков времени, в течение которых сервер Веб-сайтов или отдельных Игр недоступен онлайн вследствие технических или иных независящих от Bigpoint проблем (обстоятельства непреодолимой силы, вина третьих лиц и т.д.), а также во время проведения плановых технических работ. Ответственность Bigpoint за недоступность Игр и Услуг вследствие злого умысла или грубой халатности не отменяется. Bigpoint может ограничить доступ к Услугам, если этого требует безопасность функционирования сети, сохранение ее целостности, а также избежание перебоев в сети, сохранение программного обеспечения или данных.

    В данный момент нет ни одной причины запретить пользоваться мне чатом кроме одной - "вина третьих лиц", во избежание дальнейших разбирательств предлагаю Вам немедленно предоставить мне доступ в чат с соответствующими извинениями от администратора "Андромеда"

    Далее, я хочу знать на кого конкретно жаловаться лично в администрацию Бигпоинта, как зовут администратора с ником Андромеда и как зовут администратора с ником Петра, прошу предоставить мне эти данные(можно в личку для сохранения личных данных вышеназванных работников компании) для подачи мотивированной жалобы, а в случае ее нерассмотрения, для подачи иска в суд соответствующего округу Габмбург, Германия
     
  2. I_am_the_LAW

    I_am_the_LAW пользователь

    ты рофлишь что ли? Какая связь между баном в чате и выделенным тобой пунктом ПС? Игру тебе не закрыли и не ограничили к ней доступ, чат не является игрой. На чат распространяются свои правила как и на форуме. Плюс тебе просто сказали создать тему в другой категории, а не послали или что то еще. В суд Гамбурга за бан в чате, чет в голос
     
  3. Arsenyars1

    Arsenyars1 пользователь

    Боюсь суд Гамбурга тут вряд ли поможет, лучше сразу обращатсья в Гаагский трибунал.
     
  4. -Киев-[R-U]

    -Киев-[R-U] пользователь

    странный ты, мне нужна возможность играть со всеми ее возможными функциями, если мне ограничивают определенную функцию игры, которая предусмотрена - значит это специальное, злонамеренное препятствование пользования мною контентом согласно договору (если до сих пор нет никаких разъяснений, а тема "чат" с одной записью (моей) без ответов), а если я это все буду терпеть, а не слать в суд Гамбурга емейлы с просьбой проверить, что там делает Бигпоинт, то так дальше и будем играть
     
  5. -Киев-[R-U]

    -Киев-[R-U] пользователь

    пацаны играйте дальше так, если вас все устраивает, Ваше дело...
     
  6. -Киев-[R-U]

    -Киев-[R-U] пользователь

    доступ к чату получен, на извинениях от Андромеды не настаиваю по просьбе участников чата, тему можно закрывать
     
  7. Харон

    Харон пользователь

    Вам уже было отвечено, что по вопросам бана в чате обращаться в раздел Чат
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.