Забанили ни за что!!!

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Hollywood744, 2 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Hollywood744

    Hollywood744 пользователь

    Народ играл 4 года влаживал кучу денег и сил, и тут не могу зайти на аккаунт, пишу на саппорт ответили что бан за чёрный рынок, как так возможно я никогда ничего не продовал, не пойму за что мне пришёл бан, может кто нибудь проверит и сможет объяснить по какой причине мне пришёл бан, я ничего не делал противоправного и не нарушал пользовательское соглашение, на админов уповаю помогите если сможите
     
  2. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Выше саппорта в нашей системе нет ни какого, если они сказали что бан за чёрный рынок, значит так оно и есть и снимать бан не станут.
     
  3. *R.O.N.D.O*

    *R.O.N.D.O* пользователь

    вообще впринципе если человек вкладывает в аккаунт деньги, по логике, он должен становится его собственностью, как бы он его покупает, и может распоряжаться им как захочет, по идее так должно быть
     
  4. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Не совсем так, ты выкупил акк и начал торговать уриком "подрезая" банк и тп... Так что акк, как бы всегда не твой, а если как ты говоришь, вкинул $ и делай что хочешь... Матерись читери и тп?
     
  5. *R.O.N.D.O*

    *R.O.N.D.O* пользователь

    акк как бы твой становится, а вот вселенная в которой ты находишься это уже их, читери - это нарушение как бы в их вселенной, а материться что это? это вообще административка, за это нельзя банить акк

    Со временем я думаю так и станет как я говорю, потому что они претендуют на твое бабло, соответственно ты должен претендовать на их имущество, это акк

    И то Они - это создатели, а эти которые у нас так называемые админы, их вообще создали чтоб следить за игрой, а не отбирать у игрока то что он накачал себе, так должно быть по идее
     
    Последний раз редактировалось модератором: 31 Июль 2016
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Аккаунты в игре - это не Ваша собственность, а собственность Бигпоинта. Почитайте Пользовательское соглашение

    https://legal.bigpoint.com/DE/terms-and-conditions/ru-RU

    Ответ дан. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.