Баг За использование бага в игре.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ᗯile˜E…Сoүoτε, 22 Август 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ᗯile˜E…Сoүoτε

    ᗯile˜E…Сoүoτε пользователь

    Что дается за использование бага в игре ? Если баг свежий и все игроки видят это. Как наказывают игрока ?
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    2. Использование багов, программных и эксплуатационных ошибок
    Запрещено использовать баги и/или ошибки в программировании в корыстных целях. В этом случае все преимущества, полученные мошенническим путём, будут удалены из игрового аккаунта. Кроме того, администрация игры может принять решение о блокировке аккаунта.
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/pravila-igry.2451/
     
  3. ᗯile˜E…Сoүoτε

    ᗯile˜E…Сoүoτε пользователь

    куда писать о жалобе игроку ?
     
  4. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Если я знаю баг на скорость, куда его можно сообщить? И если я записал на видео тех игроков, которые используют этот баг на скорость, то забанят ли их и на сколько дней их забанят и куда отсылать видео?
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  6. Remark

    Remark пользователь

    Простите, но посылать на саппорт это практически, что посылать куда подальше. А баг этот доступен в общем то всем игрокам и пора уже принимать меры, а не отписками заниматься.
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    На Саппорте проверят и отправят разрабам
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.