Помощь Yandex.Маштаб.

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем _.S.L.O.N._, 23 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. _.S.L.O.N._

    _.S.L.O.N._ пользователь

    У меня стоит Yandex. Версия 16.2.0.3539
    В настройках браузера все плагины отключены кроме: Adobe Flash Player (он там один)
    при изменении маштаба стартовой стр. она изменяет маштаб но при входе в звездную систему (после нажатия кнопки "СТАРТ") маштаб не меняется (2D).
    Дайте пож. дельный совет.
     
  2. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Игровое окно меняется кнопками в настройках, как было задумано, там даже есть на быстрый вызов, но что то сколько я не пробовал нет реакции на них, кажися не работает эта опция
     
  3. АND1

    АND1 пользователь

    было нормально,а после того как браузер не давно обновился стало именно так.у меня тоже самое все перепробывал ни чего не помагло!так что не заморачивайся,прими как есть)
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Включите в настройках браузера аппаратное ускорение.
     
  5. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Включено всё там, меня устраивает как работает игра, не делаю ничо, а то испортится еще и в поддержку не пишу только хуже становится, он спрашивал а не я
     
  6. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    игровое окно автоматически настраевыется по рабочему столу, сначала установите разрешение рабочего стола, после уже запускайте браузер.
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  7. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    Насколько понял из собственного опыта, масштаб игрового окна меняется только в хроме и иэ. Есть шаманский способ для других браузеров: зайди сначала хромом или иэ, смени масштаб, а потом перезайди яндексом, измененный масштаб должен сохраниться.
     
  8. STED

    STED пользователь

    А почему в Хроме не играть?
     
  9. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    А потому что при том же железе на мозиле фпс выше на десятку))))
     
  10. †Юлия†

    †Юлия† пользователь

    У меня фпс по сравнению равное но когда в мализе юзаю клиент на порту прыгаешь туда сюда кораблики плоские получаются а мобы перевёрнутые(Мордона видела).
     
  11. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Угу, есть такое дело... Подгружаются медленно, но меня вообще это не напрягает)))