Хромин где? И будет когда?

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем MAX-M2000, 26 Декабрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. MAX-M2000

    MAX-M2000 пользователь

    Вот интересно получается. "Еды" вроде дали , а миску с "едой" спрятали. Странно !
    Покупаем, создаём и получаем новые предметы , а хромин мелькнёт в игре и сразу весь пропадает. Даже запасы сделать нет возможности. И как предметы апгрейдить?
    Кто такой мудрый придумал эту ерунду?
    Хромин где? А?
     
  2. SmYlе

    SmYlе пользователь

    Хромин вроде как каждая первая неделя месяца .
     
  3. MAX-M2000

    MAX-M2000 пользователь

    Да это я так эмоции изливаю на глупости в логике игры ))) Вроде правильную тему сделали с новыми предметами и апгрейдами для них но вот с хромином намудрили.... чушь и дурь честное слово. Купи его за реал ... а он всё равно уплывёт. И нет его когда нужен.((((
     
  4. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    В Январе
     
  5. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    Эх еслиб можно былоб хромином апгрейдить..... но увы только крафтить новые щиты (ну и рецепты акционные мало кого интересующие)
    А чтоб собрать комплект нью щитов 20 шт. - достаточно пары акций хроминовых и главное немерено заготовленного ринуска.
     
    MAX-M2000 нравится это.
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    вот тоже жду...
    скидку буду под пропуск брать, так чтоб не зря горела - хоть порты пособирать
     
  7. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.