хотел найти тс ру-4 и подумал может пригодится

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем мистрхвру, 29 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. мистрхвру

    мистрхвру пользователь

    если есть уже такая тема дайте сылку удалю ,а если нет пусть будет ...ПРЕДЛАГАЮ всем серверам ру скидывать сюда ваше ТС адрес, с подпесью адреса, сервера ру и компании..явно не все захочат но кто хочет чтоб больше было людей поболтать, обсудить новинки, да и вообще веть в чате не кто не может кидать адрес тс, сразу бан оставлять их тут ))))ещё раз если есть токая тема извините ток дайте сылку на неё найти не могу всем посиб
     
  2. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Ага , ну конечно все разбежались и стали скидывать адреса, посмотрим...
    ТС земли тока в клане своим и то не всем даю
     
  3. мистрхвру

    мистрхвру пользователь

    впринцепи пофиг кто там доёт своим кто нет кто захочет тот кинет...а ты наверно с ру-6 от клана ТА ныкаетесь)?
     
  4. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Никто никуда не ныкается. РУ - 1 рулит!!! Просто в своё время ТС хватило по макушку с верхом... да и живём в однокомнатной квартире. Сейчас хоть жена не пилит за игру, можно спокойно погонять по космосу
     
  5. мистрхвру

    мистрхвру пользователь

    ))ну а что так я её создал в общем захотел состарыми друзьми ыгры поболтать с ру-4 ..а вообщем что тут таково если создать отдельную комнату где можно зайти и поболтать ..я неговорю что каждому заходящиму давать пвп доступ и тд
     
  6. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    А ну теперь гут, вот разложил всё по полочкам , теперь понятно,,, сразу бы пояснил:)