Хитрожопый харёк

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Механик, 11 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Механик

    Механик пользователь

    Европа 2 †•Donald-Duck•† летает с петом собирает коробки, нельзя убить ибо он в тренировочном периоде, я так понял что если порт тренировочный не проходить то можно летать и тебя фиг кто сольёт, фиксите :D
     
  2. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Что за тренировочный период и порт?o_O
     
  3. Механик

    Механик пользователь

    Когда пипка регается у неё защита нубов есть пока он порт не пройдёт за который 7 дней према дают)
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    А уровень вы его видели?
     
  5. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Т.е. ты хочешь сказать, что у вас летает чувак с ПЕТом и автосборщиком, который не не достиг ещё 7 уровня?
     
  6. Механик

    Механик пользователь

    Да!!!! -.- Ща я его найду попробую скрин запилить...
     
  7. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ну давай... Мне уже интересно на это глянуть.
     
  8. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Я таких тоже видел.... врагов... причём на своих картах.
     
  9. Механик

    Механик пользователь

    Блин немогу толково запилить, ну короче 2 точки красные на миникарте всегда, ещё и с невида выбить нельзя..
     
  10. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Немного не так, пока игрок не достигнет 6 уровня его нельзя атаковать. У того, что вы скинули 4 уровень.
    Бага нет.
     
  11. эскулап

    эскулап пользователь

    На что? Стандартная схема: Пипка, заточена только на сбор коробок. Одна из коровок на ферме.
     
  12. Механик

    Механик пользователь

  13. Механик

    Механик пользователь

    а ну тоесть норм, да?) ну лан тогда)
     
  14. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Я с таким не сталкивалась, вот мне и интересно до чего наши герои доходят, чтобы хоть как то прокачаться.
     
  15. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Да, будет доступен для слива когда получит 6 уровень.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.