хитрость и квесты

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ™‡•••Ĝãmĕŕ24ŘŰŠ•••‡™, 18 Май 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. шалом всем,ситуация следующая,ловлю противника на 1-4 он летит к порту на 4-1 и прыгает,я следом,там убиваю,а он делает респаун там же,я как понимаю это бот ибо так он повторял все разы что я его убивал,раз 20...так вот вопрос это вообще законно или сушить сухари?
    да награды нет за убийство,но квесты можно закрывать...хоть и не этично,но боты в игре хуже
     
  2. kyrsk4646

    kyrsk4646 пользователь

    это могут квалифицировать как пушинг
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Особенно если писать на форум и саппорт:D
    Награда кончается - можешь бросать его, ищи следующую жертву
    с 5-3 хорошо прыгают, если тебе принципиально надо на пвп
     
  4. boormir

    boormir пользователь

    Это, не бот) Некоторые игроки сливаются из вредности, дроиды же бессмертные. Если отпишут на саппорт, то будут последствия.
     
  5. Леви_Аккерман

    Леви_Аккерман пользователь

    Игре больше 1000 лет. Не понимаю, почему не могут придумать методы борьбы с ботоводами...
    --Заюзать NPC, которые спавнятся только в одном конкретном месте карты один раз в 10--30 минут. И если один и тот же игрок ( проверка через коллизию объекта ) пролетает в координате уже не первый раз ( допустим, третий ), то NPC его атакует с базовым уроном*100 или снимает невидимость игрока;
    --Провести глобальную проверку и отправить корабли провинившихся на карты вражеских корпораций, отключив возможность атаки ботоводам;
    --Ввести систему наград для игроков, которые смогут записывать и отправлять видео подозреваемых на саппорт, помогая разработчикам блокировать ботоводов.

    Да кучу всего можно придумать, но разрабы даже палец о палец не ударят для борьбы с нечестными игроками.
     
  6. vudumag

    vudumag пользователь

    чел, это игра все таки ,а не полицейский участок
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Я уже предлагал) но ничего не сделано
     
    Леви_Аккерман нравится это.
  8. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    Ты был в зазеркалье, подскажи как на прорабов выйти, мне тоже есть что предложить, может прислушаются
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Так я на форуме и предлагал
     
  10. Это не человек,он летит к порту только когда прочки становится определённое кол во,всегда,то есть продолжает коробки собирать и бить мобов,хотя я его бью...сейчас глянул их три штуки на одной карте ...да и дроиды может бесплатны,но делать респаун за урик в том же порту это бесмысленно,вредности должно быть много.
    Жаль что модераторы ни как не комментируют сие,хотелось б знать официальное слово по этому вопросу,можно так делать или нет.
     
  11. подскажите что за титулы падают просто так,летал бил всякое,упал титул босс и пишет что на 48 часов...какие плюшки полагаются,квартира в мск может?
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Просто надпись
     
  13. dwill32

    dwill32 пользователь

    Де-факто — можно, де-юре — нельзя. Если тебе пишет, что награда за игрока больше не присуждается, то лучше, конечно, не трогать его
     
  14. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    на форуме обсуждение карается, нужен прямой выход
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Обсуждение чего?
    У меня идеи проходили дальше, только толку
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Это может расцениваться как пушинг. Наказание получают оба игрока.
    Совет, как только перестают давать награду за игрока, то не убивайте его больше.
     
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    А если кинуть войну, то можно вместо 7 раз получить награду 12 раз;)
     
  18. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    Проблема тут не в том, что они не могут что-то придумать, а в том, что не хотят.
     
    Леви_Аккерман нравится это.
  19. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    кому то это надо просто да и все) все для них. даже урон дроидам убрали
     
    Леви_Аккерман нравится это.
  20. Imperial3724

    Imperial3724 пользователь

    Ну у них есть методы, вон в BSGO теперь нет ботов, как и игры собственно.
    Так и тут, заходишь, а тебе одни баннеры в лицо летят "Дайте деняг".
     
    Леви_Аккерман нравится это.