Х2 Порты и Хейдс

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем BOMZHoO, 29 Июнь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. BOMZHoO

    BOMZHoO пользователь

    хотел бы предложить чтобы х2 порты и скидка на постройку не распространялись на порт Хейдс.
    Хейдс в группе проходится за 10-15мин награда ~1лям чести
    возмем Бетту я прохожу за 30мин на белке ~1лям чести
    по времени получается в 2-3 раза быстрее.
    Одиночным игрокам нереально тягаться с хейдсовыми бандами, в день набивают 50-60 лям чести,столько я набиваю за 5 дней акции(целый день играя))ранги нереально растут и пропадает желание дальше качаться.Тот кто был лейтенантом за пару дней полковник....
    ЭТО ВЫЗВАЛО ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ДИСБАЛАНС В ИГРЕ (предложения "зайди в клан" "найди группу" не принимаются)
     
    Последний раз редактировалось: 29 Июнь 2016
    -bobs555- и ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ нравится это.
  2. ‡Ξ‡

    ‡Ξ‡ пользователь

    каппу проходи))
     
  3. Секрет

    Секрет пользователь

    дисбаланс - это когда тебя убивает игрок намного сильнее тебя.
    а это не дисбаланс, это одиночество/не желание играть в группе
     
    podgurskj нравится это.
  4. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    полностью ЗА. добавь голосование.
    хотя я тоже обожаю крутить хэйдсы но по другой причине - в группе весело очень весело с друзьями и не скучно как в других портах.
    но знаю "группы" - как фабрика рангов, 8 машин по производству быстрого ранга
    и человек сам по себе по игре не особо что-то делает и как полковник/генерал себя не проявляет,
    но волшебство х2порты/бустчести/скидки гг/скидкареал/дп/формация/диз творит из него чуть ли не маршала...

    игра отталкивает многих людей потому что оказывается наикратйчаший и пожалуй единственный реальный путь к рангу /к победителям - ЭТО ПОРТЫ.. купил скидку , засел в дырку и сидишь там целый день)) да???
    но еще прикол в том что сидя в этой дырке ты никогда не догонишь топов, потмоу что они пожизненно там - такова схема игра_)

    а как же многоплановость игры?? - спросите вы..
    как же космические сражения?? мастерство боев??7 как же спаянность игры с инетом(фактически он-лайн социальная сеть) как же система отношений?? стратегии?? соотношения сил??? самовыражения игроков и самореализация как индивидуальная так и групповая??
    ответ: будете заниматься подобной фигней - прозеваете свои порты и ранг))

    есть интересное решение: второй юзерский топ, который учитывает как раз всю многоплановсть игры. см раздел Обновления и кладезь идей. тема Космическая Энергия
     
  5. BOMZHoO

    BOMZHoO пользователь

    хейдс строится ~20-30к урика, каппа 90-100к. опять не выход))
     
  6. BOMZHoO

    BOMZHoO пользователь

    Еще некоторые 7фулов берут 1 пипку и за дни акции делают пипку с полным комплектом лф4,следовательно пропадает смысл в сундуках за урик и реал, а некоторые собирают лф4 годами,тоже не честно как-то.
    P.S это не нытье(сам убер) а желание сделать игру более сбалансированной и честной.
     
    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ нравится это.
  7. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    а вы думаете случайно в один из дней удвоения разрабы убрали типа случайно нагрдау с мобов в хэйдсе?? хаха.. они тоже все там видят
    вот только прибыль от хэйдсовых команд(премиум, скидка реал) - им важнее наверное
    ну правда... игру кто будет спонсировать если не мы..
    только бы пустые баны ни за что в чате не давали, а так все нормально
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.