Помощь Windows 7, 32 бит

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем *”◦-ĘxSρerŦ-◦”*, 14 Декабрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. *”◦-ĘxSρerŦ-◦”*

    *”◦-ĘxSρerŦ-◦”* пользователь

    на моём компе стоит железо с 32 бит системой + ХР SP3, дисковода с CD приводом нет,
    кто может подсказать ссылку, где взять нормальную Windows 7 с ключами, 32 бит, для переустановки под игру
    на форумах пишут и предлагают то одну то совсем другую сборку Windows 7, не как не могу разобраться, какая нужна


    с торэнта не могу скачать, нет прав админа, для установки и запуска
    прога для создания загрузочной флешки через
    юсби rufus не запускается совсем, комп её не запускает, так-как не может проверить издателя
     
  2. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    Шрифт надо было сделать ещё меньше. Тема явно не игровая. Но, судя по написанному выше, даже если ты найдёшь винду, то вряд ли сам её установишь, потому советую обратиться к профессионалам. Да и устанавливать лучше уже Вин10, так как поддержки у Вин7 уже нет.
     
  3. *”◦-ĘxSρerŦ-◦”*

    *”◦-ĘxSρerŦ-◦”* пользователь

    32 битной виндовс 10 не бывает вроде как
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я качал 7 и на нее ключи, а потом через оф сайт обновил до 10
    получилась активированная 10 с последующими обновлениями
     
    Gespenst нравится это.
  5. *”◦-ĘxSρerŦ-◦”*

    *”◦-ĘxSρerŦ-◦”* пользователь

  6. *-OsA-*

    *-OsA-* пользователь

    нашёл 10 винду 32 битную, установил, теперь могу заходить через загружаемого клиента
    всем успехов
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.