Помощь Who is Who?! Кто есть?!

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем инкогнитоКакникак, 2 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. инкогнитоКакникак

    инкогнитоКакникак пользователь

    Извините за ранее, если была создана и разобрана следующая тема. Нету времени на поиски по форуму.
    Суть!
    [​IMG]
    ДВА РАЗНЫХ ИЗОБРАЖЕНИЯ. Одно и тоже Правило пользования, но правила захода в игру, на аккаунт отличаются. Через игровой портал http://ru.bigpoint.com/ зайти не могу,
    [​IMG]

    а вот через http://darkorbit.bigpoint.com/ вход выполнен и получен бонус за вход.

    Далее(второй случай)
    [​IMG]

    В чате одни и те же игроки, на карте не встречал.
    Суть вопроса: кто является Настоящим?
    В ответе на почту от саппорта пишут возможно вы ошиблись URL, и здесь же на форуме модератором описывает проблему(Тема: часто задаваемые вопросы Страница 110-112)
    В первом случае вложены реальные деньги, во-втором нет.
    И если второй является настоящим, тогда первый скрин - это кто???
    Один и тот же форум, один и тот же чат, сервер. Но правила захода в игру отличаются на основании ПС. Да правообладателем является второй случай и мой корабль является их собственностью, но в случае угона аккаунта первого скрина(где вложены реальные большие деньги), кто несет ответственность? Я никому никогда не сообщал своих данных, возможно случайно во время записи боевого вылета при переключении окон браузера, всплыл мой айди, ник, сервер и злоумышленник забрал корабль.
    Поясните пожалуйста!!! Что делать?! Отдел К МВД потребует данные, и будет искать аккаунт исходя от второго скрина, но первый скрин ОН есть и как бы его НЕТУ.
    При выходе с игры -->Назад к игре -->на портал выкидывает получается совершенно на разные сайты.
    Искренне Ваш поклонник Дарк Орбита
     
    Последний раз редактировалось: 2 Декабрь 2014
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Аккаунты у вас разные...
    Айди/ сервер/ ник напишите
     
Статус темы:
Закрыта.