Предложение >>> Взносы в клан, регулируемые отдельными игроками

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем ˘°*Μμśλimkã*°˘, 16 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Согласны?

  1. Да

  2. Нет

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты можно просматривать только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Вот умеете вы недопонять, что "Уголок ораторов" это не раздела?! Вопрос немного с логическим решением, вам не кажется?
     
  2. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Вопрос появился потому что все по-разному отслеживают новые темы или новые сообщения, через разные разделы. Поэтому и спросила. Всего лишь.
    Спасибо за подсказку, буду знать. :)
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  3. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Ой, а где можно почитать правила раздела, не могу найти. :rolleyes:
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  4. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Ну вот, заинтриговал и теперь не отвечает. :(
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  5. ˜”*°☮SháD◙Ŵ☢°*”˜

    ˜”*°☮SháD◙Ŵ☢°*”˜ пользователь

    да ему как обычно надо дёрнуть и птм мнить себя "правым\умным"
     
  6. Vоlk_odinochka

    Vоlk_odinochka пользователь

    А я против, плохая идея. Хочешь летать в клане, плати за это, не хочешь, летай один. Многих дармоедов видел, которые прямо-таки требуют, чтобы ты им дал денег, от такой наглости аж теряешься бывает - кто глава, и чего это означает по их мнению? Наглость бывает просто фантастическая. Что-нибудь типа: ты почему мне денег не даёшь? Отвечаю: ну, деньгами у нас зам занимается. И грубит: все свободен. с замом я сам поговорю. И это выражаются ребятки, которые и минуты не прокланились у тебя. А деньги в клане надо копить, и это сложный и долгий процесс. И если их не будут копить все участники вместе, то денег в клане не будет. Но это не кого не волнует, и зачастую именно так это и пишут. А еще угрожают. Что особенно прикольно, когда какая-та флаксовая пипка грозит фулу проблемами, если ты сейчас же не выдашь ему столько, сколько он хочет. Он сейчас наведёт сюда кучу своих братков, и тебе конец будет. Откровенно говоря, очень неприятный осадок остаётся, после таких игроков. Редко в клан попадает нормальный человек, и ему, как правило, наплевать на этот налог. Это хорошая идея для тех, кто загоняет корабль к тебя в клан с нулевым балансом, и с него нечего взять. А потом, где-нибудь через неделю он просыпается и требует от тебя денег, я твой член, сижу в твоём клане уже целый год, кучу денег тебе подарил, давай гони мне теперь, всё, и точка. А с вариантом, как тут предлагают, то можно и не волноваться про нулевой баланс, можно смело летать и грабить кланы. Так что мне идея не нравится. Было бы лучше придумать какие-нибудь штрафные санкции, для особо одарённых сокланов. Что-нибудь типа выгнан с позором и с минусом в чести. Потому что такие, бывает, попадаются....
     
  7. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Вы тему не поняли, советую перечитать, ибо Вы написали совсем о другой проблеме, с темой она никак не связана.
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  8. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Тема скорректирована и дополнена.
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  9. Nondus

    Nondus пользователь

    Поддерживаю. Но что касается "придумать какие-нибудь штрафные санкции, для особо одарённых сокланов. Что-нибудь типа выгнан с позором и с минусом в чести.", то это тоже можно было бы поставить на рассмотрение.
     
  10. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Ок, сейчас допишу, это не сложно.
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  11. *Челны*[16rus]

    *Челны*[16rus] пользователь

    Муслимка добрый день, я бы хотел попросить скину скриншоты, насчёт того "Быстрого кача", вы скидывали спичку с доп. оборудование и, как быстро прокачать, те умения, которые понадобятся. Я просто потерял, а сохранить забыл. Заранее благодарю. Извиняюсь, что пишу не по теме.
     
  12. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Вы сейчас про прокачку ДП под коробочки?
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  13. *Челны*[16rus]

    *Челны*[16rus] пользователь

    Да, всё верно.
     
  14. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Не вопрос, сейчас загружу.
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  15. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    24 ДП
    [​IMG]

    35 ДП
    [​IMG]
    Дополнительная информация.
    [​IMG]
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H и .wsiwyg. нравится это.
  16. *Челны*[16rus]

    *Челны*[16rus] пользователь

    Спасибо!
     
  17. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    :)
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H и .wsiwyg. нравится это.
  18. -Sniper-of-group-

    -Sniper-of-group- пользователь

    раньше идея бы не прокатила. Сейчас, когда роль кредитов весьма сильно... ослабла, ничего плохого в этом нет. Добавить отд.функцию главе клана разрешить "свободные взносы".
     
    .wsiwyg. и ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  19. Vоlk_odinochka

    Vоlk_odinochka пользователь

    Да нет, это уже совсем плохо выйдет. Выплаты надо оставить на прежнем месте и никак их не изменять.
    У нас ребята самостоятельно накачавают лярды, без всякой помощи клана. Просто, когда ты прокачен, то кредиты легко копятся. Поэтому, ограничения по выплатам из клана приведут лишь к тому, что новечки совсем никак не смогут тягаться с фулами, в плане ставок на торгах.
    А что касается всяких минусов, выгнанным игрокам, так тут можно создать чего-нибудь типа репутации. Где глава может написать что-то об игроке, который находился в его клане. Вот, просится к тебе в клан чувак, ты смотришь его репутацию, где он был, в каких кланах, как давно, ну и комментарий о нём, который, могут изменить только написавшие его. Очень ценная вещь, потому что ты можешь связаться с главой того клана, и спросить его, что к чему и как было. Впрочем, благодаря комментариям сразу будет видно, если там будет написано: "постоянно клянчил деньги, а как получил, так сразу смотался", и скажем, таких комментариев будет штук десять, то это сразу всё понятно станет, даже искать никого не надо.
    Еще можно системой оформить, примерно так: 17.04.15 - вступил в клан Пьяные руководы. 18.04.15 - получил деньги от клана в размере: 10 000 000. 19.04.15 - вышел из клана.
    ___________________________________________

    Вот мне это сразу всё скажет, я даже говорить с таким человеком не буду. А минус по чести, тоже можно оформить, как-нибудь. Потому что многие игроки очень некоректно себя ведут. И дело касается не только клянчинья. Люди разные бывают, и иногда такие попадаются, причём, могу сказать, что очень часто, что уже создаётся плохое мнение об этой игре в целом, и не хочется в неё больше играть.
    По сути, требуется максимально мощная, информационная защита. Потому что очень, очень, очень и очень много людей в этой игре, которых нормальными словами сложно назвать. Если одни кланы страдают от попрошаек, то другие страдают от еще более худших кадров, которые заходят к тебе для того, чтобы рассорить твой клан со всей корпой и устроить внутреннюю войну. Поэтому, в любой заметный клан принимают новых игроков с осторожностью и, как правило, ждут подставы. У нас это именно так. Потому что много раз так было, что люди заходят в клан, а потом у нас с кем-нибудь война. А потом, этот кто-то незаметно пропадает, или делает что-то такое, что глава его выгоняет, всё-таки, и, что говорится, не прошло и пол минуты, как он оказывается в рядах вражеских сил. Поверьте, такое, очень часто встречается.

    Впрочем, пусть каждый сам выскажется.
     
  20. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Я Вас понимаю, вероятно так оно всё и есть, лично я с этим не сталкивалась, но я всего лишь хочу дать право игроку самому решать давать взносы в клан или нет, и если давать, то сколько.
    Вы затронули политику клана, это уже другая тема. К тому же, где гарантия что об игроку напишут правду, его могут просто оклеветать.
    З.ы. Подумала о последнем своём дополнении и решила его убрать, по той же причине, возможности банальной клеветы.
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H и .wsiwyg. нравится это.
Статус темы:
Закрыта.