Предложение >>> Взносы в клан, регулируемые отдельными игроками

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем ˘°*Μμśλimkã*°˘, 16 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Согласны?

  1. Да

  2. Нет

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты можно просматривать только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Nondus

    Nondus пользователь

    Всем привет. Прочёл, что написано выше, и решил поддержать, чуть-чуть обобщить и чуть-чуть дополнить. Мне очень понравилось высказанное о возможности каждым игроком самостоятельно регулировать для себя налоговую ставку. Разумеется, я считаю, не меньше 1-го процента, но и максимум можно увеличить скажем до 7-10 процентов. Так же главе клана можно дать возможность понизить отдельным членам клана налоговую ставку до 0%. Что касается выплат, то могу сказать, что я , как глава клана, хотел бы больше поощрять новичков, и в связи с этим можно было бы сделать возможность добровольных взносов. Хочется помочь обзавезтись лф3-ми (хотя бы парой штук) ну или хотя бы флаксами, а клан у нас новый и благодаря процентной ставке я могу в день только двоим игрокам и только по миллиону сделать выплаты. Ну иногда по 1.5 миллиона. И я например не могу назвать это поддержкой. Больше на издевательство похоже.
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  2. zipik999

    zipik999 пользователь

    Судя по таким низким сборам в клан у тебя у самого не сильный акк. Так может не стоит создовать свой клан. У меня тоже свой был давно потом ушел из игры. Вернулся по пробывал его опять поднять и это очень сложно. Тс не кто не даст (надо в альянс идти а это войны) клан без тс сложно держать.
    Так что советую уйти всем составом в Клан по сильнее
    Я сейчас в клане из 12 человек стоит 1% (креды на всякий случай ) Дневной доход: 14,362,163 кредитов. При этом у нас только 2 относительно сильных игрока.
     
  3. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Конечно не мешало бы увеличить кол-во выплачиваемых из клана кредитов, хотя бы потому что в начале развития аккаунта кредитов надо много и должна быть возможность помогать полноценно, доступных к выплате кредитов явно маловато.
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  4. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    !4 лям - это маловато, с одного моего клана может идти в клан ежедневно больше 100 лям, но какой смысл в таком взносе если новенькому на развитие я не могу дать сумму, достаточную для ставки на торгах, например на лф-3, щит, двигатель или ириску.
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  5. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Решила дополнить своё предложения, считаю что это тоже необходимо сделать, для стимулирования развития и кланов и игроков.
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  6. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    по понтуюсь неможко у нас клан из 30 ч решили на1 день поставить ставку так взнос за1 день свыше 1лярда кредов вышло
     
  7. zipik999

    zipik999 пользователь

    Ну игроки сильные наверное =) у нас нет =)
     
  8. Nondus

    Nondus пользователь

    Аккаунт у меня и впрямь не сильный. Играю недавно. Много вопросов. Ищу ответы, а это сложно. Мешают всякие БЕЛКИ, РЫЖИКИ и остальные непонятные слова-заменители (к примеру: что значит ТС). Но клан свой поднимать всё равно буду. Хоть и понимаю, что времени и сил уйдёт не мало. И именно поэтому я нахожусь в этой теме. И именно поэтому я за то, что бы данное изменение в игре произошло.
    P.S. Что такое белки и рыжики, кстати, я уже понял.
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  9. zipik999

    zipik999 пользователь

    ТС TeamSpeak программа для удобного общения кланами, альянсами для групповых вылитов и решения разных проблем

    Мой совет реально если такие слабые познания в игре то в ступить в клан который поможет и обзавестись хорошими знакомыме в игре
    Это кстати очень важно, вернувшись через два года отсутствия в игре на почти голый акк смог попасть в хороший Клан без проверок и испытательных сроков.
    Не советую свой клан сейчас если кто то из ваших игроков набокапорит то вас будут давить до роспуска клана
     
  10. Nondus

    Nondus пользователь

    Начнём с того, что не ТС тогда, а TS. Еще один момент: вступать в клан, чтоб тебя качнули, кредитов подкинули, а потом свалить чтобы создать свой клан - как по мне это предательство. Так что лучше я сразу свой поднимать буду. Пусть потихоньку, но всё же. А закончим тем, что наш с тобой "разговор" уже отошёл от темы. Так что пора завязывать.
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  11. zipik999

    zipik999 пользователь

    Ладно удачи тогда :rolleyes:
     
  12. Nondus

    Nondus пользователь

    Спасибо. И тебе тоже;)
     
  13. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    оп
     
  14. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Ап
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  15. Ногай

    Ногай пользователь

    Хочу дополнить.
    Уполномоченный (глава например) указывает налог - от 0% до 5%, он действует на всех без исключения.
    Каждый член клана со своей стороны может указать личный взнос от 0% до 10%, с условием,
    что личный взнос не может быть меньше указанного Уполномоченным налога.
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  16. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Спасибо, дополнение очень интересное, как вариант тоже можно рассмотреть.
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  17. ˜”*°☮SháD◙Ŵ☢°*”˜

    ˜”*°☮SháD◙Ŵ☢°*”˜ пользователь

    1 задумка - хорошая
    2 при введение данного предложения в игру будут уязвимости\хитрости :) уверяю будем чем воспользоваться
    3 зная игру не первый год можно сделать вывод что гл.админы (не о малюске речь) на подобные темы забивают (не читают\не принимают во внимание)
     
  18. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Спасибо за отзыв, поживём - увидим. Эх, голосов бы набрать, тогда и разговор был бы другой. :)
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  19. delitol

    delitol пользователь

    Актуально, без сомнений.
    Есть игроки которым ставка будет мешать копить на диз, например,но в то же время надо другом игроку помочь,а кредов нет в казне...
    За,за,за и еще раз - за! :)
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  20. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Спасибо за поддержку. Вот именно это я и пытаюсь объяснить своим предложением, именно из-за этого многие или не вступают в клан или выходят из него.
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
Статус темы:
Закрыта.