Предложение >>> Взносы в клан, регулируемые отдельными игроками

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем ˘°*Μμśλimkã*°˘, 16 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Согласны?

  1. Да

  2. Нет

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты можно просматривать только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. zipik999

    zipik999 пользователь

    Просто смерится надо =)
    Можно предлагать идеи только о переносе кнопок с места на место XD
    Много интересных идей в голову приходят и все они правила нарушают =)
    Из всех правил понял, нельзя вторгаться в игровой процес не как, нельзя трогать мобов/коры/дизы/порты/
    А смысл тогда раздела идей ?
     
    Валенсия и ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  2. FEBRA

    FEBRA пользователь

    Находить компромисс. У каждой задачи множество решений.
    Если вы предлагаете что-то, дающее неоспоримые поблажки, предусмотрите и некоторые адекватные потери.
    Свой вариант такого решения я показал.
     
  3. FEBRA

    FEBRA пользователь

    "мобов/коры/дизы/порты" - это части конструктора для ваших идей. Если вы этого не понимаете, тогда действительно смиритесь.
     
  4. zipik999

    zipik999 пользователь

    Вот например нельзя вносить изминения в экономику клана
    А вот в этой теме реальное есть смысл!! например есть игрок которому нужен дизаин на аегиса или цитодель ну иди желтый веник
    там много надо примерно 1.500.000.000 кредов
    Игрок которому соберают ставит у себя 0% и копит креды
    Остальные ставят максимальный % который могут и кры капаю в клан их по максимуму сколько можно кидают тому кто соберает.
    У получается что так можно кланом собрать игроку на дизаин, а то так из кланов приходится выходить что бы на диз накопить купить, а потом вернутся.
    потому что от 1.5 лярда даже 1% это 15.000.000 лям
     
    Валенсия и ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  5. FEBRA

    FEBRA пользователь

    Согласен. Но не самому игроку выбирать себе ставку.
    Было ранее отправлено предложение, дать возможность главе отправлять игрока в "налоговый отпуск".
    Сейчас я похожий принцип в этой теме предложил. Но вы все это продолжаете игнорировать и заявлять о безысходности.
     
  6. zipik999

    zipik999 пользователь

    Мне как раз нравится в этой идеи что игрок сам решает сколько он может отдавать в клан.
    Можно сделать так глава может менять тип сборов Общий налог/индивидуальный взнос
    Если глава ставит первый вариант то все как и сейчас от 0 до 5 % каждый день
    Если второй вариант то каждый игрок сам ставит процент и другие игроки видят сколько у него стоит процент от 0 до 5
    Примерно так [​IMG]
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  7. НеуловимыйМститель

    НеуловимыйМститель пользователь

    пусть лучше только глава будет иметь право ставит этот % на 0 игроку собирающего креды на покупки, ато 100% будут такие игроки которые будут себе ставить 0% т.к. им просто будет жалко креды отдавать
     
  8. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    проголосовал против сам качаю новый акк и не вижу смысла просить у клана проше самому набить быстрее будит
     
  9. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Кому креды жалко - летает без клана, предложение стимулирует развитие кланов.
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  10. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    креды не жалко но я писал вроде выше чтобы снять лярд кредов с клана 1 играку над 4 мецаса эт нормално ?
     
  11. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Меня лично ограничения в выдаче кредитов из клана не нравятся, это мнение главы кланов, потому что теперь очень проблематично помогать прокачивать новые аккаунты, потому что ограничения препятствуют развитию новых кланов, делает кланы более ненужными.
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  12. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Очень плохо что не видишь, советую задуматься более серьёзно. Если клан не нужен тебе - это совсем не значит что он не нужен никому. Другой вопрос, каким именно будет этот клан, с какими возможностями и правами. А права, я так считаю, должны быть не только у главы клана или у лиц, которым глава дал какие-то права, но и у остальных игроков, и право выбирать давать в клан или не давать кредиты и сколько, входит в эти права.
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  13. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    клан нуже чтобы устронять не угодных тебе играков с ваейже корпорасыии )
     
  14. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    У каждого потребности свои, характер и окружающая среда определяют поведение человека и его отношение к другим людям. Можно долго и нудно говорить об этом, о сознании, подсознании человека, о его воспитании, самовоспитании, его совести, культуре, порядочности, но это уже совсем другая тема.
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  15. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    Леонида Каневского. :D:D:D
     
  16. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Я написала мысли свои, а Каневский мне не нравится.
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  17. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    да мне тож у него фразочка угарная для всех случаеф жизни )
     
  18. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Это какая?
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  19. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    Впрочем, это уже совсем другая история...
     
  20. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
Статус темы:
Закрыта.