Выход на игровую карту

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем =MARS_ATAKUET=, 2 Ноябрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. =MARS_ATAKUET=

    =MARS_ATAKUET= пользователь

    Что случилось на РУ-3 около часа не могу выйти на игровую карту-комп выдает что на сервере идут работы Если так -то когда исправят ID49830837
     
  2. Харон

    Харон пользователь

    Да, проводились технические работы из-за которых наблюдались проблемы со входом. Попробуйте сменить браузер, чистим кеш, куки, ну это стандартно. От себя могу добавить, что когда на игровой долго идёт соединение, то на крестик в верху нажмите(закройте это окно) и потом снова нажмите СТАРТ, со второй, третьей попытки должно пустить будет, если нет, то ждать завтрашнего дня, до исправляют все неполадки.
     
  3. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Вот:

    Петра Board Administrator Team Darkorbit
    Привет, космические пилоты!
    Мы в курсе о проблемах с загрузкой игры у некоторых игроков, разработчикам сообщено о проблеме.
    Просим Вас набраться терпения и дождаться решения проблемы.
    Приносим извинения за доставленные неудобства!
    С уважением,
    Ваша команда Dark Orbit
    ==================================================
    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    У всех так. О проблеме известно, исправляют
    Ответ дан. Закрыто.
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.