Помощь Выставка UBA – FAQ

Тема в разделе 'FAQ об акциях', создана пользователем ]ГоРн[, 18 Август 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Что такое сезоны Ultimate Battle Arena? Хмм... да всего лишь самое важное спортивное событие этого тысячелетия! Это также прекрасная возможность для Большой тройки продемонстрировать свои корабли наивысшего класса!

    Специально для игроков DarkOrbit мега-компании Lunar Industries, Titan Technologies и Kepler Foundries организовали самую потрясающую выставку космических кораблей по эту сторону Туманности Андромеды.

    Помимо крутых новых моделей посетители смогут увидеть и ветеранов – Yamato и Defcom!
    Модернизированные по последнему слову техники, эти модели теперь предлагаются коллекционерам по специальной цене.
    Что такое Выставка UBA?

    Выставка Ultimate Battle Arena – это мероприятие, целиком и полностью посвящённое космическим кораблям! Посетители выставки смогут приобрести различные модели и дизайны по специальной цене от производителя и получить зал ангара в подарок.

    Но это ещё не всё! В число экспонатов будут также входить модернизированные версии классических кораблей Yamato и Defcom. А вкупе с 14 новыми миссиями, Выставка UBA – это потрясающая возможность для каждого пилота обновить или пополнить свою коллекцию кораблей и их дизайнов.
    Бесплатные залы ангара? Это правда?

    Да! В ходе Выставки UBA каждый, кто приобретёт один из кораблей, автоматически получит один зал ангара совершенно бесплатно. Обратите внимание! Максимальное количество залов ангара – 10. Купив корабль за кредиты, вы получите бесплатный зал ангара, только если у вас есть один зал.
    Как насчёт крутых наборов с дизайнами?

    Специально для этого случая мы разработали восемь новых наборов с корабельными дизайнами:
    • Набор для кораблей «Аэгис», «Цитадель» и «Спирхэд» (каждый содержит дизайны Elite и Veteran)
    • Набор фирменных дизайнов (дизайны MMO, EIC и VRU)
    • Набор футбольных дизайнов (дизайны Kick, Goal и Referee)
    • Набор дизайнов для «Голиафа» - 1 (дизайны Venom, Diminisher и Spectrum)
    • Набор дизайнов для «Голиафа» - 2 (дизайны Solace, Sentinel и Centaur)
    • Набор «Четыре в одном» для «Вендженса» (дизайны Pusat, Lightning, Revenge и Avenger)
    Наборы можно приобрести в магазине по специальным расценкам. Все корабли и дизайны обладают хорошо известными вам бонусами.
    Ветераны– Yamato и Defcom

    В ознаменование этого события мы решили вернуть старые модели Yamato и Defcom. Пройдя модернизацию, теперь они вполне способны конкурировать с «Вендженс» по мощности.

    Обратите внимание! Апгрейды для всех существующих кораблей также будут выполнены позднее!
    А что если я хочу купить ангар после выставки?

    Отличные новости! Цены ангара изменились!
    Теперь второй и третий слоты можно приобрести за кредиты. Цены за залы с 4 по 10 в уридиуме также были откорректированы соответствующим образом.

    14 новыхмиссий

    Чтобы помочь вам получить новый корабль для сражений на UBA, мы добавили в игру 14 новых тематических миссий. Каждый день в ходе выставки вы сможете проходить новую миссию. Однако не медлите! Они будут доступны только в течение ограниченного времени.
    Бонусные коробки

    Какая акция обходится без бонусных коробок? На этот раз в космосе можно будет найти коробки с логотипами производителей космических кораблей (карты с x-1 по x-8).
     
    assassin0998, _SUPER_Saper_, ХХХКЛУБНИЧКАХХХ и 8 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.