Выполняем квест "При поддержке M.A.S.Q.U.E." - бьем Lordakia на карте х-6.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Aндpей, 22 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Aндpей

    Aндpей пользователь

    Заранее прошу прощения, если создал тему в неправильном разделе. Хотелось бы, чтобы ее перенесли в раздел FAQ.
    Поскольку у игроков возникли трудности с выполнением квеста "При поддержке M.A.S.Q.U.E.", решил чуток помочь и поделиться способом битья мобов Lordakia на карте х-5, находясь на карте х-6. Сразу оговорюсь, что данный способ не нарушает ПС, а именно:
    - не используются ошибки игры. Корабль телепортируется на другую карту, но все объекты, оставленные на предыдущей карте, остаются там и продолжают взаимодействовать с окружающим миром;
    - не используются уязвимости, читы, баги, запрещенные программы и прочие вещи. Все делается в клиенте игры, только пользователем. На видео я выделил курсор мыши, чтобы мои действия были понятны;
    - не используются подставные аккаунты и предварительная договоренность с другими игроками. Все действия выполняются одним человеком.
    Данный способ в различных интерпретациях был описан в следующей теме
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/problema-s-kvestom.108086
    Судя по тому, что модераторы форума не запрещали игрокам делиться способом, и закрыли тему, способы не запрещены.
    Итак, сама суть.
    1) Конфигурация корабля: любая. Необходимо только оставить 1 пушку ЛФ1 на корабле (чем меньше урон, тем проще подтянуть лордашку к нужному порту, не убив ее). И желательно поставить ракетомет с 3 ракетами, а не с 5 - меньше ракет потратим впустую. Также снимаем или отключаем процессоры ракетомета и автозапуска ракет. Все, подготовка завершена.
    2) Сам процесс. Летим на карту х-5. Находим лордашку, тянем к порту на х-6. Жмем прыжок (горячая клавиша J по умолчаннию), ждем от 2 до 3 сек (следим по вылетающему урону) и жмем ракетомет. Ракеты вылетают с корабля, но мы уже на х-6. И лордашка засчитывается в квест. Если не помогает - увеличиваем или уменьшаем время ожидания, ракеты не должны попадать в лордашку, пока мы на х-5

    Ну вроде все. Удачи в игре, народ.
     
  2. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Не надо ее в фак. Администратор же написал, квест с ошибкой, отдали на исправление. Способы выполнения этого квеста всего лишь показывают русскую сущность(ИМХО:rolleyes: способы придуманы на ру серверах быстрее), что мы из любой ситуации найдем выход, сказали бить лордашек там где их нет, мы будем бить там где их нет))):D:D:D Ты молодец;), видео записал, тему просто в общие вопросы можно поместить, пока не исправят)
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  3. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    И что париться то - квесты по акции --- в обычных квестах !!!! и соответственно время на их выполнение предостаточно и я просто подожду чем буду головоломничать и время терять , мне по крайней мере так не интересно, да и кстати когда ажиотаж пройдёт тогда и можно рубить как семечки
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  4. Aндpей

    Aндpей пользователь

    Я все же надеюсь, что квест без ошибки. Квест работает: мобы идут в зачет, нарушений ПС нет. И что там говорить, наконец-то появляются интересные задания, а не обычные "сбей 100500 крисов и получи 100 урика в подарок". Да, награда не ахти, но по крайней мере разнообразие.
    Но комментарии от админов, мол, проявите смекалку, хотелось бы видеть в дальнейшем при подобных квестах.
     
  5. касатка7

    касатка7 пользователь

    не надо нам таких бредовых квестов, типа убей 400 убер крисов на х-5=)))
     
  6. БЕЗОБРАЗ

    БЕЗОБРАЗ пользователь

    Всем привет! Подтягивать мобов можно с помощью R-310. Лордашки от слабой ракетки не лопаются, а необходимость переустанавливать пухи и отключать процессоры отпадает. В остальном же, всё как писал Андрей.
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  7. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    Только не у всех игроков это работает.Такой глюк не у каждого есть.
     
  8. Aндpей

    Aндpей пользователь

    Это не глюк. Работает у всех игроков. Проверяйте, сколько времени у вас проходит с момента нажатия на кнопку J до момента пропажи с карты. Возможно, нужно раньше или позже запускать ракетомет.
    Что до подтягивания лордашки ракетами, то пока нет атаки лазерами, союзники могут "оказать помощь". С лазерной атакой как-то нагляднее.
     
  9. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    Ту уже и этот способ проверяли,и когда прыгаешь на другую карту другой игрок убивает сразу в итоге моб ни кому не идет.
     
  10. касатка7

    касатка7 пользователь

    лучше этот вк не делать, 3 ключа дают?))) проще 3 куба убить, пять минут=))
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.