Баг Выполнил квест, а он остался.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ВежливыйКрымчанин, 25 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ВежливыйКрымчанин

    ВежливыйКрымчанин пользователь

    Выполнил квест , а он остался висеть в незавершенных квестах, что это ?
    Админы помогите с данным багом, в борт журнале запись есть.
    Квест "Блажен тот , кто верит" и квест "Пустые слова"
    ID 161808640
    Ник ВежливыйКрымчанин
    ру 2
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Ну пользуйся, пройди ещё раз. Или не берётся?
     
  3. ВежливыйКрымчанин

    ВежливыйКрымчанин пользователь

    Ну завершил 2 раза уже просто... и опять висит, что бы просто потом мне не было никаких претензий.....
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Как квест называется?
     
  5. ВежливыйКрымчанин

    ВежливыйКрымчанин пользователь

    Квест "Блажен тот , кто верит" и квест "Пустые слова" я выше ведь написал
    А теперь сменил корабль, и в другом квесте "чем больше враг, тем больше чести" вместо 681/750 сбитых кораблей стало 665/750 , я думал я его уже почти сделал, а оказывается все время уменьшалось кол-во сбитых в квесте кораблей, при смене ангара....можно по борт журналу посчитать даже:(
     
  6. $KORRUPCIONER$

    $KORRUPCIONER$ пользователь

    такая же проблема,только квест нехватка прметиума и зимняя миссия 34,скидываются одна до нуля,а другая мобов как будто не сливал.все миссии которые выполнял параллельно,убивал всяких мобов,количество убитых мобов уменьшается после перезапуска игры.я несколько раз проходил эти миссии.они даже в зале славы поколичеству пройденых плюсовались.а как перезаходил то количество пройденых квестов уменьшалось.а вот сколько израсходовано на эти квесты времени и конечно бустеры лазеры они невозвращались.Что делать то теперь?
     
  7. ВежливыйКрымчанин

    ВежливыйКрымчанин пользователь

    Ну так что делать то ?
     
  8. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Извиняюсь, не внимательно прочитал первое сообщение. :rolleyes:
    Ну вам же администратор разрешил выполнять. Берите еще раз. А по поводу уменьшения - так и продолжает уменьшаться?
     
Статус темы:
Закрыта.