Выплаты корпой кредитов за сбитых врагов + UPD

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Ìłłįŕğώãŷ, 14 Июль 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Выплачивать креды за сбитых игроков?

  1. да, выплачивать

    76 голосов
    71,7%
  2. нет, отказать

    24 голосов
    22,6%
  3. воздержусь

    6 голосов
    5,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. »•Ŵ•ă•η•Ŧ•ē•Đ•«

    »•Ŵ•ă•η•Ŧ•ē•Đ•« пользователь

    Все уберы били бы тебя для кача а не кубов
     
  2. мы-сами-не-местные

    мы-сами-не-местные пользователь

    Когда заканчивается урик у пилота, пилот становиться- нелетаемый, хотя бы на сутки, что б неповадно было подстваляться
     
  3. »•Ŵ•ă•η•Ŧ•ē•Đ•«

    »•Ŵ•ă•η•Ŧ•ē•Đ•« пользователь

    Это бред тема! Ты создашь обыкновенную пипку и будешь лить её.. Галла щас не проблема взять...
     
  4. »•Ŵ•ă•η•Ŧ•ē•Đ•«

    »•Ŵ•ă•η•Ŧ•ē•Đ•« пользователь

    Убер не станет нелетаемый, он на кубах то и то заряжен, это бред, говорю же все будут на 4-х стоять пипок своих сливать. И вскоре все будут уберами..
     
  5. Секрет

    Секрет пользователь

    Почему должен платить игрок?!:eek:
     
    Đїmáη₁₉₉₃ нравится это.
  6. мы-сами-не-местные

    мы-сами-не-местные пользователь

    А почему корпа? Игрок потерпел поражение, его сбили в бою. Он должен отдать часть своего опыта. чести, материального благосостояния победителю.
     
  7. Секрет

    Секрет пользователь

    Почему?! после уничтожения корабля срабатывает телепорт на базу,если подумать, сбитый пилот будет летать и искать его? дай я тебе денег дам!
    Корпа должна поощрять подвиг своего пилота!
     
    Đїmáη₁₉₉₃ нравится это.
  8. Секрет

    Секрет пользователь

    Если нубы, а их щас много на галах будут выплачивать деньги, то они так разорятся и просто уйдут из игры! опять же БП это не выгодно!
     
    Đїmáη₁₉₉₃ нравится это.
  9. мы-сами-не-местные

    мы-сами-не-местные пользователь

    Если у пипки не будут бесконечные купоны на ремонт, а урик будет тоже на ремонт идти, ей неповадно будет сливаться и никто специально не будет гала качать под слив, зная. что пару раз его сольют, а потом сутки надо будет стоять и ждать пока БП сжалиться и снова 200 уриков как подачку за вход даст.
     
  10. »•Ŵ•ă•η•Ŧ•ē•Đ•«

    »•Ŵ•ă•η•Ŧ•ē•Đ•« пользователь

    На новореганные пипки прем дают на 2 недели, этого хватит что бы насливать
     
  11. »•Ŵ•ă•η•Ŧ•ē•Đ•«

    »•Ŵ•ă•η•Ŧ•ē•Đ•« пользователь

    окай, представь, ты только зарегался, бьёшь кредиты на ириски и т.д.а тут враги сливают тебя и половину ты отдал. Опять набил эту половину тебя опять слили. Норм?
     
  12. мы-сами-не-местные

    мы-сами-не-местные пользователь

    лов порт им в помощь, донаторство, первые безопасные карты и много других подачек, которые БП ввело в последние годы для стимулирования начинающих пилотов. Но опять же было предложение- рядовые пилоты платят за слив мало урика, генералы много. Думаю если рядовой потеряет, например 10 урика. он сможет слиться в день не меньше 10 раз- не обеднеет. Генерал пускай потеряет за слив уже 500 урика.... Но если рядовой снимет с генерала эти 500 урика, поверьте, у него будет стимул остаться в игре.
     
  13. Секрет

    Секрет пользователь

    Ладно! Попробуй на нострике(!) в порт сунуться! и как рядовой сольёт генерала?!
    Ты на лордашках прямо только качался?!
     
    Đїmáη₁₉₉₃ нравится это.
  14. мы-сами-не-местные

    мы-сами-не-местные пользователь

    я качался на крисах, в лов порту от силы был раз 20, пипеткой таскал груз на 1-1, не сжимая. так как не умел и при этом сливался. Не было тогда безопасных карт. И платил за ремонт по 500 уриков. И генералов мы лейтенантами сливали, толпой. но сливали. Было много радости. И пару дней не играли, тому как не было за что порематься, иногда смс отправляли- не хватало урика на ремонт. И что? Кто хотел играть- играет, кто не хотел- ушёл.
     
  15. Секрет

    Секрет пользователь

    Раньше и урон был другой и хавок и герков не было! раньше всё преимущество было в том: ириски, опыт игры! может перевес в 3-4к в дамаге, а сейчас на мне почти 300к щита, прилетают фуллы и выносят за 3-4 залпа!
     
    Đїmáη₁₉₉₃ нравится это.
  16. мы-сами-не-местные

    мы-сами-не-местные пользователь

    раньше тоже , те фулы, которые имели 8 ирисок выносили пипетку за залп. Леончика- за три, четыре, максимум за 10. И что? Играли. Но тогда не было плюшек для начинающих. Не было кучи карт, где можно спокойно бить мобов и никто тебя не найдёт. Не было лов порта. где тебя вообще никто не найдёт. Нудно качаться? А веселить никто не обещал))
     
  17. Секрет

    Секрет пользователь

    А кто на пипках летал?! я сам помню дарк 2007 года, и знаю, что раскачаться было полегче! фуллгал того времени должен был раз 5 пульнуть по "Дефкому", чтобы слить его! На леончике меня вообще все обходили, двиг.конфа, и ни один гал не угонится! и леон мог спокойно также слить гала!
     
    Đїmáη₁₉₉₃ нравится это.
  18. мы-сами-не-местные

    мы-сами-не-местные пользователь

    Я летал на пипетке, вот не не было у меня ссылки на примиумного биг-боя. И уже тогда на первую карту залетало по пять вражеских галов и нельзя было с базы слезть. Повторю, сейчас вообще после месяца, двух прокачки можно залезть в лов и качаться, качаться. Или вообще тупо бросать кораблик на палике. Сольют, так сольют, не страшно- ремонт бесплатный. купонов навалом.Твоя корпа не держит палик? Ой не смешите меня- переходишь за ту корпу. которая держит и снова бесплатный ремонт и ни о чём не думаешь...
     
  19. Секрет

    Секрет пользователь

    Я тоже без према на бига летал! и убегал на нострике от фулл галов!
     
    Đїmáη₁₉₉₃ нравится это.
  20. »•Ŵ•ă•η•Ŧ•ē•Đ•«

    »•Ŵ•ă•η•Ŧ•ē•Đ•« пользователь

    хммм.. Я и щас на лионе галла слить могу:)
     
    мы-сами-не-местные нравится это.
Статус темы:
Закрыта.