Выгодный порт?

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Enforser, 9 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Enforser

    Enforser пользователь

    Может, кто проводил такие исследования или ссылку киньте: интересует наиболее выгодный порт по соотношению затрат на постройку к награде. Пушки и дизайны, как возможные призы, значения не имеют, все собраны :rolleyes:
     
  2. delitol

    delitol пользователь

    Зета, АБГ (со скидкой и премом, а еще если акция на скидку в ГГ - то в + можно выйти)
     
  3. FAER29B

    FAER29B пользователь

    А сколько урика уйдет на АБГ?
     
  4. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Альфа в среднем 50-70к
    Бета 100-170к
    Гамма 200-300к
    Моя статистика.

    Бывает что можно Альфа и бету по 50к потратить да и гамма иногда может собраться за 150к... Рандом.
     
  5. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    По мне так самый выгодный - это Каппа,( может выпасть ЛФ-4, дизайн или мультибустер, и 30к белки и 5 ключей) и Зетта (возможен дизайн, 50 логдисков, 25 ключей) ну а подробней о портах можешь прочитать тут :https://board-ru.darkorbit.com//threads/galaxy-gates-mezhgalakticheskie-vrata.1678/
    А постройка тут все по разному - рандом однако:D,а исследованием не занимался, все зависит от того, что тебя больше интересует. Но насколько я понял тебе нужна только белка, а это АБГ :D
     
    Последний раз редактировалось: 9 Сентябрь 2015
  6. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Зета. Просто одна вкуснотища...
    Кронос туда же
     
  7. sprinus

    sprinus пользователь

    АБГ без вариантов , порты почти самоокупаются по урику после прохождения , но в серьезный ++ вряд ли выйдешь даже с акцией ГГ , с другими портами никакого сравнения , с каждой Каппы например в -100к уходишь по урику и это при преме скидке ..:rolleyes:

    АБГшки обсуждаем ЗДЕСЬ :cool:
     
    Последний раз редактировалось: 10 Сентябрь 2015
  8. Enforser

    Enforser пользователь

    Ок, спасибо всем откликнувшимся.
     
  9. Leonic2.0.1.5

    Leonic2.0.1.5 пользователь

    есть хорошая схема. Если тебя волнуют тока белка и урик, то система такая:
    - собираешь альфу и гамму, но не выставляешь их на карту х-1;
    - собираешь и проходишь только порт бета. (за счет того, что альфа и гамма уже собраны, части беты набиваются намного проще)
    По этой схеме можно с наименьшими затратами получать урик и белку из портов. Короче, бета, бета, и ещё раз бета)
     
  10. sprinus

    sprinus пользователь

    порты надо выставлять сразу после сборки , при невыставленных портах сборка остальных уводит в больший минус по урику имхо..:cool:
     
    =PRADO= нравится это.