Предложение >>>Выделить в ангаре модули для активного корабля.

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Mirae, 1 Май 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Выделить в ангаре модули для активного корабля

Голосование было закрыто 4 Июнь 2020.
  1. За

    54 голосов
    75,0%
  2. Против

    18 голосов
    25,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. HAIL_AND_KILL

    HAIL_AND_KILL пользователь

    За!!
     
    Mirae нравится это.
  2. Mirae

    Mirae пользователь

    а можно было скорректировать время без стирания голосов ? можно ли восстановить число голосов? люди же сюда на заглянут, будут думать что они уже голос поставили
     
  3. Gespenst

    Gespenst Guest

    К сожаление такой возможности нет. Вы общаетесь в чате с игроками, думаю, кому это интересно, проголосует по новому.
     
  4. Mirae

    Mirae пользователь

    тогда давайте откроем голосовалки сразу на остальные мои 6 предложений, чтобы народ многократно не дергался.
    а то ищут голосовалки, чтобы тыкнуть, а их почти нигде нет, и каждый меня спрашивает) удивляются что надо сначала плюсовать, потом голосовать, потом еще раз голосовать.
    2.7. Если требования к оформлению Идеи (п.1) соблюдены, Модератор выдает теме допуск к голосованию - сообщение с соответствующим уведомлением.
     
  5. _AlexJel_

    _AlexJel_ пользователь

    ИМХО. Идея хорошая, но не до конца продуманная. Сейчас в ангаре нет ничего, что отображалось бы блеклым цветом. Соответственно, это разработчикам нужно делать совершенно новый механизм отображения предметов, что никому не нужно, с учётом будущего нового клиента. А вот механизм фильтров есть. Когда активен корабль, мы не видим дизайнов дроидов, пета т.д. Более правильным будет добавить фильтр, чтоб отображались только подходящие для выбранного корабля модули. Все модули можно посмотреть в соответствующем разделе инвентаря.
     
    Remark нравится это.
  6. Пульс

    Пульс пользователь

    как это нету, иначе показываются ,например щиты, если они уже установлены в другой конфигурации
     
    Remark нравится это.
  7. Mirae

    Mirae пользователь

    мне не очень идея фильтра. лучше если все предметы в одной куче чтобы видеть всё сразу. Но вот чтобы окно было больше - это ЗА (есть еще такая тема, ищите, ангар). И блеклым цветом - я имел ввиду просто почти бесцветные контуры модуля (графический дизайнерский эффект), ну типа там видно блекло-красный силуэт размытый, модуль для другого корабля, неактивного
     
  8. Remark

    Remark пользователь

    Полумеры. Лишний наворот.
    Против.
     
  9. Mirae

    Mirae пользователь

    ну видимо тебе нравится колупаться искать в куче модулей только те модули которые нужны для активного корыта, у тебя времени вагон
     
  10. Remark

    Remark пользователь

     
  11. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Норм тема, только можно было бы совсем не отображать то, что нельзя на корыто поставить, а то из фигиллиона модулей ищи который там более сильно подсвечен.
     
  12. Enforser

    Enforser пользователь

    Вот это - действительно здравая идея! Так что, в этот раз, после сброса голосов, проголосую против.
     
    Remark нравится это.
  13. Mirae

    Mirae пользователь

    Геспент, теперь мне понятно почему вы сбросили голоса
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    да ты кэп:D
    голосуй - не голосуй, отправляй - не отправляй, все мы знаем итог
    голосовать надо, а плюсовать нафиг?
     
  15. Gespenst

    Gespenst Guest

    Уважаемый игрок, если разговоры в этой теме и дольше будут в таком направлении, то её придётся закрыть.
     
  16. Mirae

    Mirae пользователь

    суть данного обновления - чтобы быстрее выцеплять нужные модули на корыто) а как там разрабы решат как правильнее и проще - это уже их дело) можно идею в "два в одном флаконе" отправить, и вариант с блеклым цветом, и вариант "убрать неактивные совсем". Могу так и поставить две версии в 1 пост, мне главное чтобы хоть что-то оптимизировалось с модулями, хоть как-то, ну надоело уже ковыряться в ангаре, реально. Никто не брал инициативу, поэтому вот я и написал) а там пусть будет как получится
     
    Последний раз редактировалось: 7 Май 2020
  17. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

  18. АЭРОТАЧКА

    АЭРОТАЧКА пользователь

  19. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Разумно и удобно +
     
  20. vitttolya

    vitttolya пользователь

Статус темы:
Закрыта.