Выбор сервера (ру?)

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем morganfri, 20 Март 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. morganfri

    morganfri пользователь

    Всем привет !
    Может уже были подобные темы если да то извините, но все же спрошу. Какой сервер самый плотный по онлайну из ру серверов? А то я начал на ру3 так там все очень печально... не кого нет так пару калек летает и все, а хочется норм онлайна.
     
  2. Секрет

    Секрет пользователь

    Ага, а потом будет вопль на весь форум:"МЕНЯ ПОСТОЯННО УБИВАЮТ И СВОИ И ЧУЖИЕ! Я ОТ ТЕЛЕПОРТА ОТЛЕТЕТЬ НЕ МОГУ!"
     
    .с.в.д. и ФAPУС_[VRU] нравится это.
  3. [БУМ]

    [БУМ] пользователь

    ру-1 и ру2 вроде самые оживлённые сервера
     
  4. morganfri

    morganfri пользователь

    Ну я точно не буду гореть с этого!) я последний раз играл в ДО в далеком 2009 году так тогда был вроде только один сервер ру и там было народу до жути и было весело ну мне по край не менее.
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  6. morganfri

    morganfri пользователь

  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Мне РУ-6 нравится, живенько там.
     
    Kps1 нравится это.
  8. morganfri

    morganfri пользователь

    понял, спасибо!)
     
  9. Харон

    Харон пользователь

    Надо будет тоже туда заглянуть :) Ник там какой у Вас?)
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  11. Харон

    Харон пользователь

    И не сомневаюсь в этом, что красивый :) Мне бы конкретно ник узнать :rolleyes:
    З.Ы.: Рассказать пошлый анекдот?)
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Пошлый? Не, не надо...:eek:
     
  13. Харон

    Харон пользователь

    Зря отказались :)
     
    _=Слава=_ нравится это.
  14. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А в каком плане живой сервер? Наличие кучи игроков или русскоязычных игроков, а чем Европа не подходит? Или ищите удобный по часовому поясу? Очень неопределенный подход к выбору ответа на рускоязычном форуме, при наличии десятков серверов!
    Иной раз на нижних картах все вымерло и куча народу на верху или ПВП. А русскоязычные есть на всех серверах, другое дело кому Вы там нужны, и/или с кем-то знакомы...:rolleyes:
     
    =ХАЙ-ТЭК= нравится это.
  15. =ХАЙ-ТЭК=

    =ХАЙ-ТЭК= пользователь

    И действительно.
    Я, вот, за последний год просмотрел наверное уже все сервера с русскоязычной версией.
    В итоге остановился на Европе-7. Теперь меня ВСЁ полностью устраивает. Нашёл своё! А что ещё порадовало, что на этом сервере не корпорациями воюют, а кланами. И без разницы из какой ты корпы - кланы там решают ВСЁ ! Попасть в хороший клан - это главное, это залог успеха! Это нужно заслужить (и понравится людям). Там кланы действительно ценятся по настоящему! И сами члены клана, понятное дело. А без клана ты НИКТО, ты просто ТРУП ходячий. Развитая клановая дипломатия, иностранцы, русскоговорящие со всех стран, английский можно практиковать ежедневно. Масса всего интересного. Всё идёт в ПОЛЬЗУ ! В ТС-ке в одной комнате порой сидит человек по 50 - альянс из разных кланов. Речь одновременно идёт на русском, английском и других языках. Английским многие владеют - никаких проблем в общении. Кто плохо знает, тот подтягивает свой инглиш. Никогда бы не подумал, что это практически никак не мешает. Постоянный хороший поток новичков, что тоже безусловно радует. На других серверах я видел совершенно обратную картину. В общем, круто, весело! )))

    Это я исключительно в качестве примера очень кратко описал вопрос "Как и почему я выбрал именно этот сервер". Каждому нравится что-то своё. Задайте себе чёткие критерии по выбору сервера, и вперёд на поиски. Ведь дело далеко не в насыщенности активных игроков на сервере (золотая середина всегда лучше!), нюансов много. А про подходящую для Вас компанию и партнёров я даже и не говорю - само собой.
    Вот, как-то так... :)
     
    Последний раз редактировалось: 22 Март 2016
    =RАDЕN=, Братец_ЛисS и SeppaKarjala нравится это.
  16. Братец_ЛисS

    Братец_ЛисS пользователь

    Вот реально приятно видеть честное, обоснованное, взвешенное, трезвое, аргументированное суждение - пусть и не совсем совпадающее с собственным мнением. Уверен, что при таком подходе, а не основанное на сиюминутных, поверхностных суждениях, решение будет хорошим примером хорошей практики для тех, кто желает получать от игры удовольствие, а не видеть только минусы, негатив от нашей Игры. "Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины". Мы все разные и универсального совета для определения самого комфортного для обитания сервера по этим же основаниям быть не может. По этим же мотивам принятое Вами решение - будет верным, так как это Ваше решение.:)
     
    Nikolyan2014, Секрет и SeppaKarjala нравится это.
  17. Секрет

    Секрет пользователь

    ну раз уж на то пошло, то я играю на Ру5, народу маловато, но когда собираются, то очень весело и интересно
     
  18. =ХАЙ-ТЭК=

    =ХАЙ-ТЭК= пользователь

    Кстати, именно с РУ-5 многие кто на Евро-7 перешёл. :D
    Ну, это нормальное явление, когда один уходит, а за ним целая команда (стая) может тоже потянуться. И такое не редкость.

    P.S. Даже пять хороших игроков на хороших кабинах могут "шороху навести" на любом сервере. Вот, так, пришли из ниоткуда, никто их не знает, создали новый клан, иии ... Согласитесь, что это тоже очень весело! :D :cool:
     
    Последний раз редактировалось: 26 Март 2016
  19. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    А я советую сервер Россия и очень не советую Россия 2. :D
     
  20. ŦÃŊÃŦŐŜ☆Řέ√i√ãł

    ŦÃŊÃŦŐŜ☆Řέ√i√ãł пользователь

    Cогласен полностью с человеком, я играю на малонаселенном сервере, Америка 3, русских практически нет, но эт не критерий, есть свой старый коллектив и английский знаю, зато выгода в том, что закрываешь порты со всеми стимами, всегда есть базы, и всех знаешь ты и тебя знают, удобно, на европейских серверах проблема в прокачке, особенно евро 1 касается. Сервер очень насыщенный, реально живой онлайн. но играть без доната ну как по мне там нет смысла.

    Поэтому да, выбирать нужно сугубо по тем критериям, которые тебе важны, да и в скором будущем уже ждем налаживания ситуации с онлайном на серверах.