Предложение >>>Выбор элитного оборудования и материалов

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Пульс, 18 Июль 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Выбор элитного оборудования и материалов.

Голосование было закрыто 22 Август 2020.
  1. За

    44 голосов
    86,3%
  2. Против

    7 голосов
    13,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Пульс

    Пульс пользователь

    Всем привет! Изначальное предложение немного изменил, чтоб обобщить не только оборудование с апгрейдами , но и важные ресурсу, модуля, боеприпасы и другое, вобщем всё, что находится и можно продать в ангаре.

    Предложение заключается в следующем:

    Чтобы игрок в ангаре мог самостоятельно выбрать оборудование, ресурсы , боеприпасы и т.д. значком элитное(буква "Е" от слова elite), которые нельзя будет продать за кредиты, пока есть этот значок. Кнопка продать становится неактивной. Выбирать эти предметы можно по аналогии , как выбираются звёздочкой корабли в ангаре. Ниже приблизительный макет.

    Плюсы идеи для игроков очевидны. Игроки из-за спешки или невнимательности не смогут продать элитное оборудование или оборудование с апгрейдами , нужные ресурсы, боеприпасы и прочее.

    Минусы скорее всего для бигпоинта, которому выгоднее , чтоб игрок начинал качать или собирать всё с самого начала. Ну и выгодно игрокам , которые уверены , что с ними этого никогда не произойдёт, а у их врага например, не стало базы , щита или ещё чего-либо.

    P S: непосредственно к функции разборки эта тема не имеет отношения, имеется ввиду, если игрок захочет разобрать что-то с апгрейдом в другом меню, то значок элитного оборудования никак не будет влиять.
    .

    [​IMG]
     
  2. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    На ру-5 всегда торопятся продать чего нибудь и побыстрей,а потом пишут на сапорт. Сочувствую тебе.
     
  3. Remark

    Remark пользователь

    Я считаю, что игроку надо потерянное, из-за косяков BP, вернуть.
    По теме ЗА.
     
    fokus_nik и $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  4. Пульс

    Пульс пользователь

    Ошибка там моя , но в бигпоинте могли бы идти на встречу, если б скажем по ошибке игрока второпях получились потери на сумму больше 200т урика, чтоб саппорт не тревожили по мелочам. Я видел на форуме сообщения, где игрок второпях купил на весь урик процессоры телепортации, хайтеки на прицельность ракет или ещё что-то. Я как-то в одну игру перестал играть, там были два похожих достаточно дорогих лота, я по незнанию купил не тот, когда разобрался и попросил поменять на саппорте, мне отказали. Такое отношение точно не идёт на пользу игре.
     
    Последний раз редактировалось: 18 Июль 2020
  5. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    может это и нужное, но я думаю не критично, если только тебя не ломанули...
     
  6. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Уже это вводили на старое оборудование, нельзя было продать лф4, зеус, апис. типа элитное оборудование. Сейчас к такому относится прометей, магмы, парити и гипер лф4, спартаны, апис, зеус, ринуск, капсулы,нейроплаты.. не думаю что это сложно ввести просто нужно обозначить это оборудование например нельзя продать все апнутое.И тут сложность в чем есть ли разница между апнутым и не апнутым там где будут это прописывать разрабы сдается мне,что нет..а то некоторые лф3 апают и что не продать лф3 будет ну какие -то такие моменты что бы было удобно для всех..
    Зачем было продавать,если появилась кнопка продать при выборе предмета, то очевидно же его МОЖНО продать..
    Скорее за,чем против по теме
     
    Последний раз редактировалось: 20 Июль 2020
  7. Пульс

    Пульс пользователь

    Кабина экспериментальная, на которой не играю, потому продать щит было не жалко
     
  8. Gespenst

    Gespenst Guest

    А как быть игрокам, которые все таки решат продать свое оборудование??
     
  9. ºhatingsº

    ºhatingsº пользователь

    Есть разборка,разобрать и продать не апаное,какие проблемы?Только за.
     
  10. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    Зачем апгрейдить оборудование за уридиум, а потом его продавать за кредиты?
    Зачем игроку может понадобиться продать модуля или щиты ВОЗ 16-го уровня?
     
  11. Gespenst

    Gespenst Guest

    Ну а если вот игроки захотелось продать с апгрейдом продать, что делать??
     
  12. Remark

    Remark пользователь

    Запретить и всё. Разрешить только разборку.
     
    SeregaFox81 нравится это.
  13. Gespenst

    Gespenst Guest

    Ну это как вариант.
    Мне интересно мнение автора.
     
  14. Пульс

    Пульс пользователь

    по какой причине игрок должен захотеть продать оборудование с апгрейдами? психанул? Апгрейдил лишний щит и захотел его продать? Вышло более новое оборудование с улучшеными ТТХ, старое захотелось продать?

    В теме я предлагаю именно этот вариант

    Ваше сообщение навеяло мысль, чтобы игрок мог сам отметить звёздочкой оборудование, боеприпасы, ресурсы, модуля как элитные у себя в ангаре, тогда такое оборудование, боеприпасы , ресурсы, модуля невозможно будет продать. Например , по аналогии с выбором кораблей в ангаре, когда игрок пометил звёздочкой корабль, тока на эти корабли можно делать ССД.
     
    Последний раз редактировалось: 20 Июль 2020
    SeregaFox81 нравится это.
  15. ДедМороз

    ДедМороз пользователь

    Нету такого. Разобрал-исчезло. Продавать после разборки нечего.
     
  16. Grande

    Grande пользователь

    Годно. За.
     
  17. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    нет разборки. есть разАпгрейд.
     
    Enforser и ...┼ÃʼnΔrE┼... нравится это.
  18. Пульс

    Пульс пользователь

    После обсуждения в теме игроков, я решил немного доработать начальный пост и внести изменения, надеюсь в лучшую сторону. Модератора прошу поменять название темы , чтоб как-то соответствовало. Например , выбор элитного оборудования и материалов.
     
    nO.oName-.- нравится это.
  19. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    ну разобрать можно заплатив урик..

    в таком варианте, за
     
    Последний раз редактировалось модератором: 21 Июль 2020
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    кроме лф-3 и дополнений ничего не продаю в ангаре)))
     
Статус темы:
Закрыта.