Вы получаете умножение банкинга!

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем -=D_Σ_M_O_N=-, 9 Ноябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -=D_Σ_M_O_N=-

    -=D_Σ_M_O_N=- пользователь

    Можно ли убрать из клиента постоянно появляющиеся надписи "Двукратный банкинг актив." и "вы можете применить двукратный банкинг"
     
  2. Лобстер

    Лобстер пользователь

    Мне кажится что это выскакивает при создании нового аккаунта.:D Если я прав то прокачайся до 8 лвл и вот это предложение уйдет. А если при входе в игру то увы это навечно. И вот эти предложения (например купи двух кратный банкиг) то они зделаны для того чтобы в игру вкладывали реал деньги и немцы делают все чтобы народ был вынужден вкладывать деньги либо уходил из игры если денег жалко а быть мясом не охота.:D:D:D
     
  3. -=D_Σ_M_O_N=-

    -=D_Σ_M_O_N=- пользователь

    да как то не очень то охото кидать реал на двух кратное умножение когда каждую неделю мега хепи есть)))да походу жить мне с зтим придложением вечно раз даже на 20 лвл не проподает)
     
  4. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    как вариант - используй получение ури через "Заработать уридиум", иногда там дают пару сотен за регистрацию в какой-то игре, вот и потратится банкинг если урик прилетит)
     
  5. -=D_Σ_M_O_N=-

    -=D_Σ_M_O_N=- пользователь

    о спс,я чёт и запарил про такую опцию!