Вход в игру

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем [Si]-=ХРЯПА=-, 2 Январь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. [Si]-=ХРЯПА=-

    [Si]-=ХРЯПА=- пользователь

    : У меня Windows XP и в игру не войти - нет кнопки Старт. Мне не загрузить клиента. Сделают или крест на игре ставить
     
  2. igo243563

    igo243563 пользователь

    У меня Win10 проблема та же
     
  3. CaMyPaU.

    CaMyPaU. пользователь

    с браузера не зайти в игру , только на Глав.страницу можно. на 7ке норм устанавливается Клиент .
     
    -=DID_VASIL=- нравится это.
  4. [Si]-=ХРЯПА=-

    [Si]-=ХРЯПА=- пользователь

    Понимаю, однако операционку в этом случае нужно переустанавливать. Больше десяти лет играл, а сей бац - и переустанавливай! Как то контрастно получается!!!
     
    -=DID_VASIL=- нравится это.
  5. [Si]-=ХРЯПА=-

    [Si]-=ХРЯПА=- пользователь

    У Вас хотя бы клиента можно загрузить...а здесь не то, и не это!
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Теперь игра доступна через загружаемый клиент

    Подробней прочтите в этой теме
    https://board-ru.darkorbit.com/threads/zavershenie-raboty-flash-v-brauzere.127156/

    На данный момент Клиент загрузки по-прежнему недоступен для Mac и Linux и может использоваться только пользователями Windows.

    Мы опубликуем официальное сообщение на форуме, когда клиент будет доступен для других операционных систем, кроме Windows.
    Разработчики работают над этим.
    Следите за официальными сообщениями на нашем форуме

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.