Предложение Вступай в клан [][] Kasta и получи 1 000 000 кредитов!

Тема в разделе 'Кланы', создана пользователем frolov.efrem, 17 Август 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. frolov.efrem

    frolov.efrem пользователь

    Все просто Вы находите клан с названием Kasta и тегом [][] , вступаете и через 1 неделю Вам на счет падает 1 000 000 кредитов, далее в зависимости от Вашей активности каждые 2 недели будут начисляться бонусы.
     
  2. Enforser

    Enforser пользователь

    Целый миллион кредов?! Это же аж двух крисов завалить и ресы продать! Слишком щедро... в чем подвох!? :D
     
    .с.в.д. нравится это.
  3. frolov.efrem

    frolov.efrem пользователь

     
  4. Секрет

    Секрет пользователь

    даже для новичков за неделю эта сумма смешна! будь хотя бы 15-20, а лям...
     
  5. frolov.efrem

    frolov.efrem пользователь

    Пока финансы не позволяют, в скором будущем будет и 15 и 20 ))
     
  6. алкач

    алкач пользователь

    Ефрем. ты бы сервак указал и корпу, чтоли и условия приёма. А то соблазняешь новичков, как на наживку ловишь. а потом с них креды и вернёшь, в казну- батрачить заставишь.
     
  7. Секрет

    Секрет пользователь

    кстати да, сервер, корпа где? да и 15 и 20 лям - это копейки:D
     
  8. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    Фига вы зажрались, я бы не отказался от такой "копейки"
     
  9. Секрет

    Секрет пользователь

    когда в кармане больше 100 лямов и не знаешь куда их тратить:D:D:D
     
  10. Enforser

    Enforser пользователь

    На RU1, на аукционе, бустеры урона, прочки и щита - не меньше 100-120 лям, процессор на 50 невидов - не меньше 110 лям. Хотя, конечно, новичку эти сеты ни к чему...
     
  11. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Это практически на всех серверах так
     
  12. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Заходите на Европу там частенько Невид-50 почти за пол лярда уходит и бустеры по 200-250 лямов:D:D:D
     
  13. Секрет

    Секрет пользователь

    он на ру 5. зёма. пипогал с 2 флаксами, только что попытался помочь ему слить боссзиба, только слили меня:D
     
  14. Enforser

    Enforser пользователь

    Даже не сомневаюсь! Я это все к тому, что предлагать целый миллион за вступление в клан - смешно...