Всем привет, я Килли_МАНЖЕР!!

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем Килли_МАНЖЕР, 8 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Килли_МАНЖЕР

    Килли_МАНЖЕР пользователь

    Ку!
    Если кто-то хочет получить дельный совет по тех.проблеме или глков в игре - это ко мне. Ну-с, пишем;)
     
    Стегозавр нравится это.
  2. fishV

    fishV пользователь

    Как на новом форуме найти все обновленные темы в ру-разделе, игнорируя другие языки?:D
     
  3. К.И.Н.О.

    К.И.Н.О. пользователь

    Ну ок че.Смотри,за Хитака вместо 30 лф 4 в фарше мне кинули 5 щитов!Че делать???В принципе поменять местами все нужно.
     
    Стегозавр нравится это.
  4. -»Fořάηĭ«-

    -»Fořάηĭ«- пользователь

    А где моя награда за хитака? нечего не выдали((
     
  5. Килли_МАНЖЕР

    Килли_МАНЖЕР пользователь

    Открою вам страшную тайну: награда за лотерею не обязательно 30 шт. ЛФ-4!!! Может быть также 1 лям урика, 5-10 щитов, а если не повезет (бывает и такое!) могут ваще ничего не дать…
    а это как раз тот случай… хотя… не всем одновременно могут выдать награду! вам лучше запастись терпением…
     
    Стегозавр нравится это.
  6. Килли_МАНЖЕР

    Килли_МАНЖЕР пользователь

    Это ни как не сделать. Сорри:(
     
  7. нубокрыл

    нубокрыл пользователь

    Я глюк в игре-что мне делать?
     
  8. Малюська

    Малюська пользователь

    Айди укажите. Отправим на исправление прогерам. Вас тихо зарежут, не больно, чик и готово:)
     
    Секрет, Упячка. и Араxнид. нравится это.
  9. SerAzgart

    SerAzgart пользователь

    :D:D:D:D:D:D
     
  10. нубокрыл

    нубокрыл пользователь

    Злой Вы:(
     
  11. ◄Р•Е•Т►

    ◄Р•Е•Т► пользователь

    Да ты просто стань из глюка ошибкой(например что нету файла) файла,который необходим для функционирования компьютера всех админов и модеров игры,и всё!
     
  12. HESHER

    HESHER пользователь

    пропал ваще
     
  13. HESHER

    HESHER пользователь

    ты тут ?