Всей Вернере сервер Россия3

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ***STALKER_OLEG***, 27 Январь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ***STALKER_OLEG***

    ***STALKER_OLEG*** пользователь

    Ребят,а может хватит уже ругаться, то было все в прошлом году. Вам что земли мало? или лететь далековато? закончите вы те войны,давайте бить зем. Гоу все в 1 тс сидеть,а не так что те там ,а те там. Кто не хочет там с кем то говорить,пускай,но не надо это уже так маштабно. Вам что не надоело вот это все за год? Знаете уметь нужно прощать. А вы извините как дети "он назвал меня так,я обижусь и с вами играть не буду и мяч свой тоже заберу" Ребят это Год назад было,сейчас уже 2014,хватит. Вы там взрослые дяди и тети. Или вам так эти пиксели задевают что вы никак прекратить не можете? Это ИГРА и не стоит озлобляться и показывать пальцем что тот плохой а тот хороший. Мы все на одной корпе. Вот давайте будем вместе и без войн.
     
    Remark нравится это.
  2. †*»★Ń•i•ñ•j•å★«*†

    †*»★Ń•i•ñ•j•å★«*† пользователь

    ***STALKER_OLEG*** ты бы хоть сам зашел в ТС хоть раз.
     
    ~Venganza~ нравится это.
  3. ***STALKER_OLEG***

    ***STALKER_OLEG*** пользователь

    Я есть в тс,адрес у меня есть только 1 тс
     
  4. Bambucha

    Bambucha пользователь

    а что мне с ним разбираться взрослые люди и ведут себя нормально когда вы их не тролите а вы сколько раз в бане уже за чат побывали? вежливые и не мямлящие наши и это ты то сам хоть раз за свои слова ответил тока помоями в чате и можешь а в бою пфф
     
    Последний раз редактировалось: 1 Февраль 2014
    Serg3004 нравится это.
  5. Bambucha

    Bambucha пользователь

    Знаешь я никогда и не говорил что она глупая или что то в этом роде насчет тактики извини в корне не соглашусь покрайней мере пока был с вами в тс может сейчас что и изменилось но по игре честно не вижу в ней тактика, а так я никогда и не спорил и в посте выше писал что она в свое время собирала тс и ваш онлайн на тот момент она сделала много неспорю но что вот она делает сейчас это уже другое
     
  6. ~Venganza~

    ~Venganza~ пользователь

    И снова ложь! В войне с ФПУ Марина никак не виновата,а виноват ваш многоуважаемый и многовыпивающий Сотник,который в нетрезвом виде зашел к нам в канал и публично оскорбил меня(запись тебе предоставили,реакция твоя нулевая),после многократного предложения к нему извиниться,и когда он не то что не извинился,наоборот,стал оскорблять моего мужа,я лично кинула вам ВАР,не было еще вара ни у кого с вами..Я была на 100% уверена.что когда ты зайдешь в игру и послушаешь запись,ты отреагируешь,накажешь хотябы словесно своего соклана и вар закончится..Так поступил бы любой глава,претендующий на хоть какое-то уважение к себе...Этого не произошло,мы все были возмущены твоим бездействием.И только после нас вам кинули войну Фаеры,как же тебе не стыдно в войне обвинять Марину?.Вы уже сами верите в свои нападки на неё,даже очевидные факты переворачиваете так,чтобы оправдать себя и ни за что снова облить грязью Марину...Мне грустно,что ты так заблуждаешься и сам начал верить в вашу ложь!
     
    Последний раз редактировалось: 1 Февраль 2014
  7. Bambucha

    Bambucha пользователь

    С личной жизнью смотри сама взрослая уже я по человечески посочуствовал но дело твое, в игре после бана я не играл согласен но периодически заходил и ситуацию знаю развиваться она стала когда я уже играл когда вы вынесли 5-3 и я спросил нафига вынесли 5-3 нарушив соглашение 3 корп ответ был " мы играем как выгодно клану" о чем впринципе Максвел выше и пишет подтверждая слова и заметь не КОРПЫ а КЛАНА а в чате у вас тока рисовки идут и про былину опровергни слова кто и когда атаковал вас на 5-3 пока у нас не было войны тока тут хоть давай по честному без придумок про переговоры я и не отрицаю мы готовы поговорить чтоб отменить половину войн, но не с вами и ПВ все равно без вариантов, хотя на время акций мы готовы поддерживать перемирие а вы??? я так спрошу может ответишь хотя вряд ли как правильно заметил Максвел очень много уже сказано, а про поведение игроков клана ведут себя достойно вам только не нравится и все от других претензий обоснованных не слышал кроме как с Вороном но там непонятка вышла извинения ему сразу же принесли когда разобрались что мы неправы
     
  8. †*»★Ń•i•ñ•j•å★«*†

    †*»★Ń•i•ñ•j•å★«*† пользователь

    Bambucha пример слов за которые я должен ответить? И я не был в чате в бане. В бою пфф? поэтому ты меня слить то и не можешь?)) аахаха
     
    _Net_Net_, Белочка[FIRE] и ~Venganza~ нравится это.
  9. Mistake

    Mistake пользователь

    Это бесконечная дискуссия, говорить тут не о чем, в каждом письме вы талдычите одно и тоже, многие люди тупо врут(фара реально привирает), каждый доказывает свою точку зрения, вы бы лучше что-то стоящее сделали, а тут это тупо слова, кто будет верить вам? да на фиг это нужно) это тупо писанина над которой можно посмеяться или посочувствовать, делайте дела, а не...
     
    Белочка[FIRE] нравится это.
  10. ~Venganza~

    ~Venganza~ пользователь


    Как когда-то кто-то умный сказал,не ошибается тот , кто ничего не делает...Задумайтесь.может это о ком-то из апонентов...
     
    Белочка[FIRE] нравится это.
  11. Белочка[FIRE]

    Белочка[FIRE] пользователь

    твои взрослые люди избегают бана в чате,потому что у нас либо отсутствуют модераторы (а мне лень на форум каждый раз писать) либо модераторы по большей части необъективны ,как вчера например. И почему тогда "ваш лагерь" практикует троллинг и ты в том числе,если считаете это плохим и не достойным в игре?
     
  12. Bambucha

    Bambucha пользователь

    Даша а никто и не говорит что Маринка виновата в войне с нами лично я такого никогда не говорил ты ее кинула это слышно даже на записи а она паровозом поддерживая вас, и про Сотника уже бы хватит его пьяницей называть а то вы тут говорите что вас униженных и оскорбленных грязью поливают а сама??? а запись ты послушай повнимательнее кто и кого начал поносить и про многократные предложения, это ложь вечером вы в тс поговорили а с утра война уже висела и кто лжет?? Сотник готов был извиниться но как только вышли в чат мнение изменилось от вас полилось как с хорошего пожарного шланга
     
  13. †*»★Ń•i•ñ•j•å★«*†

    †*»★Ń•i•ñ•j•å★«*† пользователь

    Bambucha у тебя особенно сотник достойно себя ведёт
     
    Remark, Белочка[FIRE] и ~Venganza~ нравится это.
  14. ~Venganza~

    ~Venganza~ пользователь

    и снова ложь...вот копия твоего недавнего сообщения))это разве не обвинения?? Ты уже через несколько минут отказываешься от своих же слов)) Володь..сконцентрируйся что пишешь))
    цитирую твое же сообщение :
    "...Ты сама историю с 5-3 выдумала когда войну кинула нам чтобы подговорить другие кланы к войне с нами но клюнул только 1 клан и на настоящий момент они жалеют что повелись на твою лапшу ты уже сама походу веришь в придуманные тобой сказки и начинаешь верить в них как я тебе и говорил уже это диагноз пора задуматься о жизни в реале съезди куда нить отдохни а? я серьезно без подковырок просто реально тебя накрывает походу..."

    и через несколько минут этот человек отрицает свои же слова..как так?))
     
  15. Белочка[FIRE]

    Белочка[FIRE] пользователь

    Устала бред и враньё читать,составь сначала "историческую" справку или хронологию событий. То что ты сам путаешься в своих рассказах говорит только о том ,что ты отсутствовал в игре,и даже не присутствовал на тех Советах корпораций на которые ссылаешься,а соответственно не в курсе событий ,тебе их преподнесли. Слов таких как ты это пишешь не было,зато напомню тебе твои слова сказанные у нас в канале при 15 игроках разных кланов " если земля нам скажет что мы должны бить венцев из-за палика,то мы их куда подальше .. и вместе с вами будем их лить на 5-3" . А в следующий визит в тс к нам в канал ты сказал что не помнишь,ты такого не мог говорить ! И всё при тех же свидетелях ,возмущению ребят просто не было предела !!! Как мы вас лили везде ,так и лить будем,о мире вам только мечтать.
     
  16. Maxwell

    Maxwell пользователь

    Да чего тут пол дня выяснять кто прав кто виноват. В чате все хороши, ангелов нет! Да фарус войну кинули мы первые вам но одно дело когда ты после войны идеш и воюешь и с нами и с врагами а другое дело когда вы в птичке с землёй и марсом стоите и бьёте нас! Как я сказал уже каждый воюет как может. По поводу 5-3 лично наш клан PV никаких решений не принимал, на советы сервака не ходил и всегда был против перемирия на 5-3! Сейчас всё так как и должно быть! Война будет продолжаться, перемирие не возможно и лично я не на какие переговоры не пойду! Увы но с этим ничего не поделаешь, что до игр так я на них почти не хожу так как не вижу в них выгоды для себя! С мелкими кланами если можете договаривайтесь, я лично таким кланам как KENT или ERA пробовал не кидать войны но они бьются вместе с FPU, AL и M`SD значит они желают воевать, пусть так я не против!!
     
  17. Белочка[FIRE]

    Белочка[FIRE] пользователь

    Скрины есть? а то кажется очередные былины пошли
     
    ~Venganza~ нравится это.
  18. Bambucha

    Bambucha пользователь

    Вот тут с тобой соглашусь полностью в кои то веки но про привирает это например о чем ты
     
  19. Bambucha

    Bambucha пользователь

    ну и где я пишу что Бельченка в войне виновата выдели красным а то не могу такого текста найти
     
  20. Bambucha

    Bambucha пользователь

    Скрины и записи ваш удел мы таким не балуемся
     
Статус темы:
Закрыта.