Всей Вернере сервер Россия3

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ***STALKER_OLEG***, 27 Январь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Чегой та вдруг? мы категорически против, и тема то одна из самых популярных)) и правда знаешь она только одна, а не так, что это не подходит под твою "правду" значит это неправда, уже многие почитав эту тему делают свои!! выводы, а не только то что им в уши влили
     
  2. =Гризли=

    =Гризли= пользователь

    Во -первых я хочу поинтересоваться где пост написаный мной? Вам самим то не смешно, что меня цитируют, а поста нет? Боитесь, и правильно делате, моя бабушка всегда говорила, не будуте в нас зверя, не послушали, разбудили)))
     
    ~N.I.К.O.N™~163ru нравится это.
  3. =Гризли=

    =Гризли= пользователь

    Сережка, мы решили по тихоньку вернуться, если тебе это инересно, жду в скайпе))) Скайп знаешь) Обожаю тебя, старый)
     
    ~N.I.К.O.N™~163ru нравится это.
  4. Denka

    Denka пользователь

  5. Denka

    Denka пользователь

    В последнее время много нарушений наблюдается в этой теме, по этому вынужден закрыть тему.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.