Всей Вернере сервер Россия3

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ***STALKER_OLEG***, 27 Январь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Маньяк_SC

    Маньяк_SC пользователь

    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Участники12.3864.7724.127
    Единицы ранга3.788.525.1092.750.684.2772.050.087.621
    Опыт3.570.441.057.2332.594.776.892.7311.924.653.320.687
    Честь22.902.183.26517.237.360.14313.106.115.249
    Сбитые игроки4.346.7213.535.7272.734.971
    Сбитые пришельцы647.620.813579.063.002393.821.683
     
  2. Маньяк_SC

    Маньяк_SC пользователь

  3. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

    подправь немного - не все же по диагонали умеют читать...o_O
     
    Dimаn₁₉₉₃ нравится это.
  4. Maxwell

    Maxwell пользователь

    Какие кации ? Венера на ру3 разделена на 2 тс, при этом люди уже столько в адрес друг друга сказали и написали что уже никогда не будет мира на этой корпе, многие друг друга просто ненавидят, на Белочку льют грязь в чате каждый божий день, она отвечает тем же, люди при таких отношениях между ними в тс в одну никогда не зайдут, а без тс никак не получится выиграть игры при том что земли в 4-5 раз больше и они все в 1 тс сидят! Эта корпа мертва как и вся эта игра, хотите другого ? попробуйте другой сервер. Лично я кидаю войны и буду кидать их дальше просто потому что я понимаю что многие меня тут терпеть не могут и я предпочитаю чтоб они меня могли бить как врага чем они будут летать без войны и в спину мне скалиться и жалеть что нельзя меня бить так как одна корпа! Я не венера, я игрок без корпы! Играю только за тех с кем общаюсь, с кем воевать, сколько врагов и с какой они корпы мне паралельно! Остальным могу посоветовать только выбрать ту сторону которая им ближе или играть самим по себе, воюйте за свой клан или своих друзей а про корпу забудьте!
     
    Бaгирa, Сheshire_Сat, ~Venganza~ и 2 других отметили, что им это нравится.
  5. †*»★Ń•i•ñ•j•å★«*†

    †*»★Ń•i•ñ•j•å★«*† пользователь

    ***STALKER_OLEG*** что то я от тебя никаких действий не вижу. Ты хотябы в тс зашел бы, а то только на форуме пишешь, а сам то ничего не делаешь. И ты не один такой, которые сидят и ничего не делают, а только жалуются.
     
    Белочка[FIRE] и Mistake нравится это.
  6. Mistake

    Mistake пользователь

    Я хочу сказать что Сталкар_олег, твои слова написанные тут вообще на ветер, сказанные в никуда, ты не играл в эту игру год и пропустил достаточно важные вещи происходящие на ру3, скаpfть о том что венера ни чего не может - ничего не сказать. Лучше бы ты узнал что вообще случилось на корпе, из-за чего всё это и услышал обе стороны участвующие в войне, и сделала какие-либо действия для того что бы венера могла собраться и сделать что-либо, то что ты тут распинаешься пытаясь задеть людей и возможно сподвигнуть на какие-либо действия в лучшую сторону, то у тебя ни чего не получится. by Mistake
    P.S. хотя мира у нас и не будет, но по крайней мере ты хоть что-то сделаешь, а не слова на ветер.. :)
     
  7. =sky=

    =sky= пользователь

    На Марсе таже беда 2 тс между ними войны так что не переживайте не одни такие и марс выбился на 2 место неделю назад только. по поводу сбитых мобов к малюське=все прекрасно помнят откуда они, кто то не только лордашек крутил-я лично видел отморозков даже на 4-5 ставили на ****
     
  8. =sky=

    =sky= пользователь

    на счёт всяких акций, к примеру спейс
    1-виснешь как незнай чё
    2-земля топчет ни импульс ни стенка сразу лопаешься
    3-мяч даже если докатишь, с петом одну повторяю одну коробку поднимешь уже рад
    вывод-да на кой он мне упал этот спейс
    НО зовут, хожу-как пушечное мясо=просто качаю землю(
     
  9. Remark

    Remark пользователь

    не так всё плохо) не все уж так готовы друг другу глотки перегрызть. если люди захотят возрождения корпы, можно и нужно объединяться в одну ТС, просто страсти ещё не улеглись)
    я воюю потому, что противоположная сторона отказывается идти на разумный диалог, а это просто неуважение к нам
     
  10. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

    та разойдитесь все... кто на марс , кто на зему - интересно что тогда будет?..:D
     
  11. Bambucha

    Bambucha пользователь

    Знаешь не соглашусь сам лично пытался говорить с Торпедой раза 3 точно и ответ был всегда один у нас война от мы и нападаем а так то с тебя все и началось)
    На самом деле численность фигня важна команда я помню спейс когда 23 игрока Вены противостояли 40 марсам и 20 земам и ниче вытянули спейс тогда еще МС и ZEMA кланы были. Сейчас на спейсе зем человек по ну 40 может плюс минус наверно, если нам собраться всем то наваляем им к бабке не ходи
    а по фрагам больше)) чем у марса несмотря на больше 1к игроков разницы
     
  12. Bambucha

    Bambucha пользователь

    Зыы останусь 1 на Вене прикинь у меня фрагов будет и от кто то заколупеатся квесты на венские галы делать
     
    Libertad_o_Muerte нравится это.
  13. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

    :D:D:D
     
  14. Bambucha

    Bambucha пользователь

    а ты не задумывался почему так к ней относятся и причем не единичные игроки с какого то клана или корпы а почти половина сервера, может что то в ней не так а не в тех кто ее в чате полоскает
     
  15. Maxwell

    Maxwell пользователь

    Bambucha я не собираюсь обсуждать тут Белочку, я просто не пытаюсь её обвинить во всех смертных грехах! Если не будет белочки вы найдёте другого на кого всё свалить! Всегда найдётся злодей который во всём виноват! Я думаю если бы не Белочка и клан FIRE то он Венеры на этом серваке уже давно бы осталось одно название так как остальные либо не играли либо сидели в тс фокс фм и играли сами по себе! Только когда войну получили от фаеров сделали свою тс и стали играть! А если бы ЕленаДаймонд не ткнул носом тс FPU и AL что земля их на 5-3 просто унижает каждый день они и сейчас бы продолжали собирать палладий и защищать земские корабли от вены! Но это всё пустые разговоры, воевать надо и воевать будем! Уже ничего тут не поделать.
     
    Сheshire_Сat и ~Venganza~ нравится это.
  16. Белочка[FIRE]

    Белочка[FIRE] пользователь

    если сказал "а" скажи и "б" . Ответь конкретно чем кого не устраивает глава венского топ 1 клана? И кому не нравиться? 2-3 игрокам у которых "рыльце в пушку" по отношению к Венере? Они умело пропагандируют и насаждают эту ненависть ко мне в других игроках.То что пишут в глобе игроки с других корпораций в мой адрес - это вообще ни о чём. Что им остаётся если наш клан (и не только)мешает " процветанию" Земли ? А некоторые венские кланы ,наоборот,долгое время поддерживали политику земли,вместе с ними играли против венских кланов,таким образом помогая и не чиня препятствий в каче противникам. Привлекали на строну "помогающих земле", венерцев, заманивая качем на палике, который им "разрешила" Земля. И тут с вашей стороны в дело вступают оскорбления в нетрезвом виде в ТС,в глобальном чате,постоянный переход на личности и проч.Эти "разжигатели " выбрали в данном случае меня,как объект для обвинения во всех грехах.То что я представляю большую и активную группу игроков,имеющую принципиальную позицию отрицающую совместный кач с другой корпорацией ,а так же и наличие других кланов не разделяющих их мнение,в счёт вами не принимается.Видимо вам, в вашей "агитации", это невыгодно.Сейчас когда Земля ,вас выгнала с 5-3,вы там теперь стали воевать.Предвидя эту ситуацию и просчитывая наперёд подобный ход событий ,мы там стали воевать 5 месяцев назад.И поступали правильно ! Всё это время ваша часть Венеры занималась защитой Земли и агитацией против нас.Можно ли это забыть? Каждый кто в этой теме отписывается,пусть задаст себе вопрос:"Что я лично сделал для своей корпорации,чтобы она была крепкой,дружной,единой ?"
     
  17. Remark

    Remark пользователь

    мы, например, с теми кланами и игроками, которые не хотят воевать не воюем.
    а уж если кто первый нападал и потом ещё и претензии предъявляет, то это адекватной позицией я не считаю)
     
  18. Bambucha

    Bambucha пользователь

    Судя по написанному и тебе в уши льют и правды не знаешь так что отвечу как на самом деле было
    На самом деле так получилось что Бельчонка оказывается крайней все из за того что в чате она не может удержаться и начинает отвечать тролям не делела бы так ее уже оставили в покое давно но есть еще некоторые ньюансы это ложь клан FPU никогда! не играл за землю и не помогал им на 5-3 даже когда вы там стали все выносить это началось только тогда когда вы кинули нам войну и стали нападать на 5-3 соответственно мы отбиваемся.
    про тс и сейчас бы в фоксе сидели если бы не пришел человек который сказал что у меня есть тс давайте там собираться и стали там собираться а так все равно все сидят в 1 комнате большую часть времени и фокс это или отдельная тс была бы разницы нет
    И про Славу первый раз слышу что он что то говорил про 5-3 все началось с того что земы заявили что птица их и нече там делать соответственно игроков это задело и они стали подходить на птицу их там слили и вот с этого момента понеслось на 5-3 сначала на птице а потом уже и на палике.
    А насчет ничего не поделать это тож все фигня как выше было сказано во время акций как было сказано выше и как постоянно говорите в чате мы за корпу могли бы не нападать а совместно биться ты вот 1 из немногих кто сначала помогает слить врага а потом тока нападает на нас остальные сначала нападают на нас
     
  19. Bambucha

    Bambucha пользователь

    Отвечу по порядку
    1.Марин чем ты меня не устраиваешь личко как к человеку вопросов нет я тебя лично не знаю по игре ты говоришь очень много неправдыСприведу примеры
    1 в посте выше про 5-3 и охрану зем там
    2 помнишь когда мы с тобой в сектор контроль попали что было? правильно ты отошла в сторону подождала когда меня сольют слилась сама и больше не зашла туда! я пробовал отбить но в 1 против 3 не вышло и что ты потом в чате писала? что я на тебя напал О_о? а до этого иы с Чеширским раз 5 туда ходили и с Максом Шерифом который заведомо слабее меня и 5 раз выиграли и ни на одного не напал глядика а на тебя вдруг .
    А так ты пытаешься вовлечь другие кланы в войну против нас и когда тебе отвечают отказом начинаешь их прессовать в следствии чего они уходят из вашей тс в нашу
    Про 5-3 постом выше Максвелу ответил и ты это прекрасно знаешь и не надо привирать ситуацию
    и на вопрос что я сделал я тебе лично говорил что давайте както разруливать ситуацию и хотя бы пока во время акций если ты уж так болеешь за корпу как пишете в чате не нападать друг на друга, что ты ответила вспомнишь? пооду нет ты ответила мы посмотрим и на первом же спейсе спустя полчаса когда мы его вместе держали вас собралось корыт 15 вы посчитали что и так сильны и удержите вы слили всю нашу команду но потом оказалось что не смогли вы без нас удержать и проиграли по злб я вообще молчу когда вы там последний раз были только саню турбо на позапрошлом видел и все и ответь мне на этот же вопрос только правду а что ты сделала собрала в свое время тс это согласен держала своих онлайн но это все было сейчас что делаешь для корпы
     
  20. Bambucha

    Bambucha пользователь

    да не вопрос давай соберемся и поговорим из первых рук т к ситуация ко мне тоже через 3 руки попала соберем действующих лиц и выясним у кого какое мнение на ту ситуацию и может тут хоть правду найдем только честно с 1 Торпедой говорить не буду
     
Статус темы:
Закрыта.