Всей Вернере сервер Россия3

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ***STALKER_OLEG***, 27 Январь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да в общем зря вы какаетесь, ну Белочка мнит себя... но мне оно не сильно мешает, можно и так потихоньку жить и поднимать Вену)) громко сказал)) конечно от меня ничего не зависит... просто надо нормульно жить и как сверху писал, не надо какаться на ровном месте...
     
    Последний раз редактировалось: 6 Май 2014
    Добрый_Вечер и ФAPУС_[VRU] нравится это.
  2. †*»★Ń•i•ñ•j•å★«*†

    †*»★Ń•i•ñ•j•å★«*† пользователь

    Интересно что скажет на это глава клана FPU Фарус, да и вообще венера)
    [​IMG]
     
    Maxwell нравится это.
  3. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Что скажу ))
    Походу кто то уже, прибрал бы ты за собой.
    А так если по существу сказать в чате можно что угодно)) ну даже если и так как пишут, кого то били наши совместно с ними?? кроме само собой тех с кем воюем вот пусть и скажет Венера.)) а так фраерство это все обычное
    Придумываете себе очередной миф, потом верите в него, а потом пытаетесь и других заставлять в это верить
     
  4. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Кстати Френз на скрине радует)) вас же и так в несколько раз больше чем нас в онлайне и все равно как бы это потактичнее мм О волноваетесь?
     
  5. Сheshire_Сat

    Сheshire_Сat пользователь

    Фарус, с ЛМ и ЕГ объединяетесь? Я не в теме и перечитывать не собираюсь. Но такое ты посмешище после своих "объединений"... Коренная венера. Позор.
     
    Белочка[FIRE] и ƒôřéştGãmρ нравится это.
  6. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Я не в теме но все равно плюну в твою сторону ну нормально это в ваших традициях
     
    =Гризли=, Go_welk и Snake_mini нравится это.
  7. †*»★Ń•i•ñ•j•å★«*†

    †*»★Ń•i•ñ•j•å★«*† пользователь

    Есть простой вопрос существует дон с LM или нет? Скажите венере правду)

    Френз скопировал фразу написанную Сотником, только подставив теги кланов против которых приглашает воевать. Так что не радуйся его словам)
     
    ƒôřéştGãmρ нравится это.
  8. Go_welk

    Go_welk пользователь

    фара тока ногами таких
    Серж ты говоришь в упрек а когда за камушками уходил сам это нормалек )
     
  9. =sky=

    =sky= пользователь

    Мишка бери своих и на марс 'затопчим их
    А то что вы всё вокруг да около' враги так враги
     
  10. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    это ты мне написал?)) ничего не перепутал, я вроде ваших никогда ни в чем не обвинял, ну фаерам бывает с психу че-то ляпну, просто мне не нравятся ваши клановые политики, вот и всегда один летаю))
     
  11. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    не все сообщение целиком адресовано Ниндзе, тебя просто процитировал уж очень в тему))
     
    Последний раз редактировалось: 12 Май 2014
  12. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Сначала ответил было а потом передумал и исправил мучайся))) ждать те Териковой засады или нет)) кому надо спросит прямо в тс или чате и ему отвечу
     
    Последний раз редактировалось: 12 Май 2014
  13. Cowperwood

    Cowperwood пользователь

    Мне кажется, что все такие есть:rolleyes:, особенно по результатам последнего ЗЛБ, сам вот голову ломаю :D
     
  14. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    и какое это имеет значение, есть ДОН или нет?
     
  15. -GuR=TAMERLAN=EmiR-

    -GuR=TAMERLAN=EmiR- пользователь

    Прошу модераторов прокомментировать (ну, или опровергнуть)))данное сообщение. Спасибо!
     
  16. Denka

    Denka пользователь

    Осторожно - мошенники!
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  17. -GuR=TAMERLAN=EmiR-

    -GuR=TAMERLAN=EmiR- пользователь

    Так и думал! Спасибо, за оперативное реагирование!
     
  18. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Не просто желание а еще и возможность)) чтоб тебя хоть воспринимали посерьезнее ника в чате.
     
  19. chiruk.ch

    chiruk.ch пользователь

    Лена привет, так их всех
     
  20. Белочка[FIRE]

    Белочка[FIRE] пользователь

    Denka ,закройте уже эту тему, пожалуйста , иначе эти "дамские" разборки никогда не кончатся.Тут уже всё сказано-пересказано-высказано.
     
    Maxwell и †*»★Ń•i•ñ•j•å★«*† нравится это.
Статус темы:
Закрыта.