Всей Вернере сервер Россия3

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ***STALKER_OLEG***, 27 Январь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ~N.I.К.O.N™~163ru

    ~N.I.К.O.N™~163ru пользователь

    некоторым так сказать вушиссанцам надавать бы поджопников чтоб они на стульчак потом поскуливая садились бы пару неделек
     
    =Гризли= и ФAPУС_[VRU] нравится это.
  2. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    то что я пришел 1 так для того что ко мне обращались 2 главы кланов Венеры и я решил сходить узнать не поменялось ли у вас мнение с категоричным отказом оказалось что нет и следовательно собираться нечего даже большим количеством игроков т к я знаю что происходит у нас в тс и кто что думает по поводу войн, еслибы ваше мнение изменилось тогда бы можно было собираться всем и говорить а собираться зная что будет отказ смысла нет.
     
  3. ƒôřéştGãmρ

    ƒôřéştGãmρ пользователь

    Так чтобы мнение поменялось,надо наверное собраться всем вместе.
     
  4. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    читай хоть внимательнее чтоля хоть 1 хоть все вместе ответ бы был один, если настрой на войну
     
  5. ›˚»Kóλиδρи«˚‹™

    ›˚»Kóλиδρи«˚‹™ пользователь

    год не заходила, Аля играет? если играет пусть чиркнет в приват на почту
     
  6. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Привет Колибря играет но сейчас уехала в Германию рамсы с ДО наводить))
     
  7. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    привет, возвращайся ужо, хоть одна адекватная мадам будет))
     
  8. ~N.I.К.O.N™~163ru

    ~N.I.К.O.N™~163ru пользователь

    падабадабадабадам мадам :)
     
  9. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    up
     
  10. -=G_O_R=-[FPU]

    -=G_O_R=-[FPU] пользователь

    Привет всем. модераторы легкой смены.
    Мое стандартное приветствие в до чате)
    Надеюсь не будите цепляться и говрить вот он меня оскорбил. лишь для того чтобы вы очнулись. Максвела помню, ходили воевать , командовала она еще хорошо. Калибри командующая вроде была на вене, ники знакомые но что то под забываю). старею). с фаерамы был союз одно время. Ал прикольный клан, воевали тоже, они после нас создались и быстро выросли, и ходили на войну с марсами и земами. не забываем заслуги. Одним словом с многими из вас или почти со всеми кто с кем играл мы воевали вместе против врагов и подержавали. и на гражданской войне были мы. хотя старались сохранить нейтралитет, мы клан добрый и помогали всем на низах, через наш клан только когда я возглавлял отдел принятия игроков и отвечал за них за 2 месяца качали больше 50 игроков посадили на коры , но большинство из них уходили в другие кланы, не смотря на это не было вражды не с кем. больше 2 месяцев не выдержал) просто сил не было играть) Наш клан создал Локи, Буля Артанс и меня он качал сделал клан, и он ушел) Клан наш под руководством Фаруса достиг многого, я не о личном достижении клана что он попал на первый десяток, а что мы стали сильнее и как другие кланы сильные как и фаери и мс и другие(не будем перечислять) защищали вену, составляли список кто когда дежурит и тд. знайте что было хорошо). Странно Максвелл что теперь все равно тебе вена или кто, под твоим руководством ходили воевать и били врага. видимо многое поменялось. Буль всегда говорил не важно что враг, врага надо уважать. и хороший враг может стать на вес золото) не надо искать каких то скрытых мыслей. Просто проявите уважение. Прежде чем писать думайте что эти слова вы пишите сами себе. тогда точно будите добрые слова писать, если кончено вы не мазахисты или как там называются) Вообщем так я прошу прошения если игрок моего клана позволил себе лишнее. Так же призываю просто все забыть прекратить все войны. не важно кто именно говорит, важно что говорит. Я не считаю кого то лучше меня в чем то, не в игре не в жизни, но и я не выше не кого. Все равны. Имея честь каждый просто кажет прошу прошения, за высказанные оскорбления. забдуем все. видя сколько сил и время тратите на войну друг с другом ... эх. Оскорблять Фаруса не позволю. Он хорощий глава и своих игроков он знает как и что сказать. Защищает так же как и вы своих. полх тот кто не будет защищать. и я защищал своего от других, но и я сливал своего когда просто из за моба били венерцов. Так сказать воспитание суровое но и в ответе за своего и должны отстоять. Я надеюсь старые игроки вернутся в игру) и я тогда вернусь не на долго) соскучилься по всем))) хочу как раньше летать в тс со всеми и наводить ужас на врагов и вовремя спейса или в битве с другими корпами на пвп. и раньше нас было мало по численности но мы были на первом месте, и кстати не по мобам а по врагам, сейчас все наоборот. вы больше мобов и своиъ льете чем врагов вот и такие результаты. Если честно дальше 9 страницы не читал. не смог. одна злость. расслабтесь. все мы люди. рано или поздно сдохнем все. так что лучше не ссорится а вместо играть и отдыхать. игра то место где отдыхают. и в наше время когда в тс около 100 человек было для спейса и тогда 2 тс было. но кто то был в обоих тс и как бы соединял действия но командовал 1. и тогда мат был иногда, и по делу должен сказать. но очень редко, когда кто то истерил что его не защищали в обшей суматохе или его убили. случается. когда еще и игра виснет. Вообшем прекратите войну и старайтесь за славу Венеры. Надеюсь вспомните как было хорошо как я помню. и будете так же вместе воевать и я вернусь и с удовольствие под вашим началом опять буду летать и получать удовольствие) Всех с праздником) Я вами восхищен и помню только хорошее) девушки молодцы) но и мы красавцы))))) Надеюсь на понимание. Если сложно произнести слова прости то просто мир сделайте. не кто не кого не боится и не жалеет. все сльные и у всех есть заслугы перед родиной. не надо забывать про это) Жаль клана мс нет. Ушел) Всем пока)
     
    ~~.♦Fά®άóŃ♦.~~ нравится это.
  11. †*»★Ń•i•ñ•j•å★«*†

    †*»★Ń•i•ñ•j•å★«*† пользователь

    Ужс. Набор слов и предложений...
     
    Белочка[FIRE] нравится это.
  12. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    а ты вдумайся в то что написали а не просто листани текст
    хоть у нас уже и есть сдвиги на акции ходим вместе уже хорошо и я бы сказал неплохо выходит, просто человек давно не играл и заходит и тут такая движуха он в медленном ауте
     
    bandеra нравится это.
  13. -=G_O_R=-[FPU]

    -=G_O_R=-[FPU] пользователь

    Такое впечатление что нарочно не хотите чтобы вена опять была первая на ру3. воевали неделю 2 и хватит. И раньше гражданская была, но такой злобы не было. что с вами. вообщем я извенился и предложил мир. дело за вами. нужно поднять вену. нету норм командира на вене вот и такое. раньше даже на войне когда спейс или что вместе летали. после опять воевали. дружба с марсом возможно только когда идете воевать с землей и наоборот, в остальных случаях если вена игрок нападет на врага то обязаны помочь. чем больше сольем врага тем выше вена. а так в одиночку ну так как я в танки играю или еще что где без клана сам сливаю кого хочу. я лично за то чтобы вена как раньше заняло свое место когда и игроков так же было мало у нас но по сливам врагов были на первом месте и марс с землей заключали мир против вены. Нет нечего ценнее этого. Все накасячили и как сами говорили некто не идеален. и в споре виноваты все стороны. один слил потом другой там слил и давай накатили снежный ком. весна пришла)))) я думаю многие вернуться играть если вена начнет вести себя как раньше при каждом касяке глава или для дипломатии специальный человек они договорились и уладили все дела, и даже если война это было тогда когда марс и земля были слабы и сил девать некуда, и так для разминки неделю максимум 2. теперь то мы венера на последнем месте. пора встать на свое первое место!!!!
     
    Sunny нравится это.
  14. Maxwell

    Maxwell пользователь

    -=G_O_R=-[FPU] Во первых я не она а он, во вторых я никогда не командовал и в бой никого не водил, видимо ты меня с кем то путаешь, может с маском ? Ты не играешь в эту игру и правильно делаешь! Когда двое дерутся легко третьему со стороны подойти и сказать, да ладно, чего вы, помиритесь и живите дружно. Понаблюдав как воюет ваш клан и лично фарус, я думаю что вам правильней объединиться с LM или EG, эти кланы фарусу ближе будут, я так думаю. Лично я не в каких акциях участвовать не собираюсь, тем более вместе с кланами FPU и AL, ничего в месте с вами делать вместе, лично у меня, уж извините нет желания!
    Некоторые ваши сокланы в чате постоянно обещают выгнать нас с корпы, так вот, чтоб закончить войну с нами вам придётся эти угрозы воплотить в жизнь! Успехов вам в этом деле.
     
    Белочка[FIRE] нравится это.
  15. -=G_O_R=-[FPU]

    -=G_O_R=-[FPU] пользователь

    Возможно. уже почти 2 года не играю. иногда захожу здороваться. забываю ники и имена. если оскорбил то прошу прошения. стали злее как то. я выразил свое мнение и просил прощение по вашему мнению Сотник накасячил. я не был тогда и да вы прави не могу обьективно сказать кто выноват кто нет. да и я не хотел этого сказать. Говорю одно, надо прекратить войны в вене и вместе мочить землю и марс одновременно. прекратить бить мобов и друг друга и бить марс и зему. Удачи всем в полетах. берегите ириски) С праздникамы вас всех)
     
  16. ›˚»Kóλиδρи«˚‹™

    ›˚»Kóλиδρи«˚‹™ пользователь

    -=G_O_R=-[FPU] молодец,что ушел, в этой игре столько агрессивных людей,злобных,столько хамства и лицемерия, игры,фальша,не видела не в 1 игре, такая грязь, вот что от нее осталось в памяти, те кто более менее адекватен - давно ушли... С Праздником :)


    И да...мне плевать на ваше мнение,кого тут задела))) Танки Рулят)
     
    =Гризли= и ILUHA_29 нравится это.
  17. -=G_O_R=-[FPU]

    -=G_O_R=-[FPU] пользователь

    Мое почтение Колибры) но я помню и то ка было хорошо когда вместе летали и с тобой тоже и друг друга выручали. хорошо было. я запомнил вас как генералы командующие и направляющие нас всех совместными силами к процветанию Венеры)) пойду в танки играть)
     
  18. chiruk.ch

    chiruk.ch пользователь

    Галя я еще тут)):(:(:(
     
  19. 5-3МИР

    5-3МИР пользователь

    Максвел она, сильно сказано...хотя кто его знает, время идет, может ему европейские ценности стали ближе и решил пол поменять=) А по-поводу войны на вене, скажу одно, есть такая Польская дивчина, под ником Венганза, которая ой как любит муть наводить и в этой мути жить, а потом всех крайними делать. Всем удачи, ДО кульная игрушка, но есть одно но..она УМЕРЛА.
     
    =Гризли= и ~N.I.К.O.N™~163ru нравится это.
  20. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    приветствую, вот зря ты так, нас хороших еще осталось))
     
Статус темы:
Закрыта.