Всей Вернере сервер Россия3

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ***STALKER_OLEG***, 27 Январь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    ты просто внимание на это обратил и раньше они летали просто не палились а шас положили на все и всех
     
  2. ~N.I.К.O.N™~163ru

    ~N.I.К.O.N™~163ru пользователь

     
  3. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

    может готовятся к 8му - с подарками, так сказать...:D
     
  4. ~Venganza~

    ~Venganza~ пользователь

    Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем.

    Элберт Хаббард
     
    Белочка[FIRE] и ~N.I.К.O.N™~163ru нравится это.
  5. ~N.I.К.O.N™~163ru

    ~N.I.К.O.N™~163ru пользователь

    как говорится живи кем жил :) Евгений Никоноров
     
  6. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ну хде продолжение? на обеде и почитать нечего))
     
  7. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

    погоди немного, тут типа как в анекдоте - хотите меня обгадить? - так наберите в рот и плюньте в меня - так и тут... - заряжаются....:D
     
  8. ~N.I.К.O.N™~163ru

    ~N.I.К.O.N™~163ru пользователь

    не болтайте ерундой здесь :)
     
  9. chiruk.ch

    chiruk.ch пользователь

    Я понял одно, что не чего не понял)). Сами не забыли :):):)
     
  10. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    тебя нет)
     
  11. ~N.I.К.O.N™~163ru

    ~N.I.К.O.N™~163ru пользователь

    ну че я непонял второй сезон ситкома этого когда начнется ужО ? :)
     
  12. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    поддерживаю, должны ужо были какашек подкопить))
     
  13. Maxwell

    Maxwell пользователь

    Ну черкану от нефиг делать пожалуй. В последнее время заметил что многим, и в нашей тс и в другой тс надоела война, в чате игроки с кланов FPU и AL писали что они против войны и за корпу хотят играть, Фарус приходил, придлогал отменить войну, в нашей тс тоже многие против войны. Говорил в нашей тс много раз и в чате писал тоже самое, если хотите отмены войн, мира и порядка на корпе, собирайте собрание всей вены, предлогайте порядкок навести и войны отменить, делайте что-нибудь для мира, просто так он не настанет. Лчно наш клан PV против мира, нам не мешает война, мы в групповом порту и нас там никто не достанет если мы сами не захотим, но если будет собрано собрание корпы и на нем решат прекратить все войны и навести порядок, мы предержымся этого решения, и отменим войны. Никаких отмен с отдельными кланами мы не примем, никаких отмен по умолчанию(10 дней прошли, мы вам не кинули и вы нам не кинули) тоже не будет, сам лично кидаю войны и буду кидать дальше! Только при условии полного мира на корпе мы готовы отменить войны. Прот одну тс не говорю, понимаю что это невозможно, условия только отмены всех войн на корпе, кланы должны быть венские а не сборные солянки из марсов, землюков и т.д. как в M`SD, и прекращение оскорблений и троллинга в чате. Либо у нас порядок на корпе, либо анархия. Вот те кто против войны, думайте и решайте можете ли вы на такие условия пойти. Спасибо за внимание. )
     
    ƒôřéştGãmρ нравится это.
  14. ~N.I.К.O.N™~163ru

    ~N.I.К.O.N™~163ru пользователь

    анархию в студию даже если будет мир на венере где возглавляющего взять путевого вопрос ? )
     
  15. СMEPTЬ

    СMEPTЬ пользователь

    играйте ребята и всё будет пучком:)
     
  16. ~N.I.К.O.N™~163ru

    ~N.I.К.O.N™~163ru пользователь

    а во что играть та шоб пучком все было ? )
     
  17. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Знаешь нам война тоже никак не мешает вы в групповом фаеры в основном тоже вылетят на 15 -20 минут и пропадут с югами одна торпеда и очень редко 1 или 2 корыта с ней и как ты помнишь я к вам приходил и говорил тоже самое что войны отменяем всем и все без каких либо условий т к нам выставили то что мы сначала должны извиниться и только потом будут посмотреть на нас, как я и говорил не раз сказано и сделано уже с обеих сторон очень много и извинений не будет. И ваш ответ был что вы еще не готовы к миру ну так значит так.
     
  18. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    в фермераму))) там тока сам с собой повоевать))
     
    ~N.I.К.O.N™~163ru нравится это.
  19. Maxwell

    Maxwell пользователь

    ФAPУС_[VRU] Ну вот видишь, тебе не мешает, а вот твоему соклану партизану видимо мешает, раз он уже который раз спрашивает в чате почему венера не может войны закончить. Нам никаких извинений не нужно, тут в игре Сотник за свои слова всё равно не ответит, наши требования я выше описал. То что ты приходил в тс и предлогал мир это конечно похвально, но в 2 часа ночи по москве ты пришел один, это не серьёзно, ты говорил только за свой клан, но такие перемирия ненадолго так как АЛ будут биться с нами Сотник или ещё кто-нибудь поможет и перемирие кончится. Для решения таких вопросов нужен нормальный совет корпы, чтоб там были все участники войн, только на таком можно что то серьезно решить, а не в 2 часа ночи с одним человеком. Ну я мнение нашего клана высказал, я понимаю что всё-равно перемирия не будет, по мне это и к лучшему!
     
    Белочка[FIRE] и ƒôřéştGãmρ нравится это.
  20. ~N.I.К.O.N™~163ru

    ~N.I.К.O.N™~163ru пользователь

    все конфликты межличностные один человек ну никак не может так сказать общатся дружить с другим а относительно к игре вот война можно же убивать тута в жизни если человек не понраву мне на работе я с ним на одном участке как говорится никуда не сяду но убивать его иль чтото в этом роде нет требования толпы с челобитными все пустое это войны были есть и будут всегда такова уж психология людей
     
    =sky= нравится это.
Статус темы:
Закрыта.