Всей Вернере сервер Россия3

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ***STALKER_OLEG***, 27 Январь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Maxwell

    Maxwell пользователь

    Ну во первых я сомневаюсь что у всего клана FPU не нашлось модулей для постройки базы, но даже если это и так, если он не хотел воевать он мог поставить модули и выйди, не биться с нами, но он бился и был одним из самых активных в тот день. Я не знаю почему так получилось, я в ваших делах не разбираюсь, я то что на карте вижу то и пишу, вашу логику я не понимаю так как не знаю вашей логики! Повторяю такой случай с этим игроком был уже 2 раз.
    К слову по поводу понтов.. зацените новый ник АМУРА †НАГИБАТОР†FIRE†PV†...
    Хотя не правильно нужно по другому †НАГИБАТОР†ЧАТА† вот так будет правильней!
    Тезка так вот видишь играть нифига не умею, кругом одни нагибаторы плюнуть некуда, что нубу остаётся делать ? только на форуме флудить.
     
    ~Venganza~, Белочка[FIRE] и Сheshire_Сat нравится это.
  2. fishV

    fishV пользователь

    Ру3 яне знаю, но в том, что правильно писать "НОГЕБАТОР"- уверен!:D:D:D
     
    ~Venganza~ нравится это.
  3. Maxwell

    Maxwell пользователь

    fishV Так откуда же нам знать как это слово пишется ? Мы люди темные никого не нагибаем! Я вообще когда пишу тут сообщение в каждом слове по 3 ошибки исправляю потом.
     
  4. Белочка[FIRE]

    Белочка[FIRE] пользователь

    ~N.I.К.O.N™~163ru Сейчас даже не могу вспомнить в какой ситуации я это писала и где,и какого совета это касалось? в глобе? в тс? или в инфо клана? вот инфо клана я такое точно писала,но вам откуда известно это? И своё мнение желательно всегда озвучивать ,тем более на таких мероприятиях,чтобы те кто играет за эту корпу вместе с вами знали вашу позицию,мнение и относились к этому с уважением.На советы ходить надо ! Могу привести пример один из Советов сервера по поводу карты 5-3 проходил в соотношении из 65 присутствующих -40(земля),20 (марс) 5 (венера),при чём один из этих венцев наш,фаеровский т.к. нас уже "общественность" никуда не приглашала,пробрались тайком)).Это объективно? Интересы Венеры могли быть там учтены полностью?А вы игнорите мероприятия,делаете поспешные выводы.Вот присутствие только одного нашего клана с его онлайном уже достаточно серьёзная угроза для тех решений которые протягивала земля,ну чтоб им удобно было.Так и правильно,проще из нас сделать"изгоев" и " неадекватов",и не приглашать на Советы сервера,типа нас тут,на сервере, нет)) Делайте венерцы выводы,не позволяйте себя водить за нос.Все решения по укреплению корпы лежат на поверхности,их не видит тот кто не хочет.Женя,надеюсь,я тебя не утомила.
     
    ~Venganza~ нравится это.
  5. Белочка[FIRE]

    Белочка[FIRE] пользователь

    Твоё повествование,говорит о том,что играешь на на этом сервере наплывами,т.е. время от времени.Даша говорит о ситуации,которая сложилась после общих банов, в июле прошлого года.И мы все говорим о ситуации которая была после банов,а не тот период времени в котором застряла ваша глава( переход пв на Венеру).Ваш клан не играл на сервере примерно 3 месяца после банов,формально вроде присутствовали на советах,но в игре -нет,вы были все в другом проэкте,а вернулись и на те,получите,что- то вещаете,войну кидаете,друзей созываете.Наш конфликт с ФПУ того-же срока давности,всё из-за палика после банов.Не надо копать глубже,там уже всё оговорено давно и решено(это опять же о переходе пв,и не нашим кланом решено, а Советоим глав кланов Венеры )О чём уважаемый Амур,не в курсе,потому как играет не часто,а просто повторяет за кем-то инфу,не соответствующую действительности.Да,совсем забыла,уважаемый барон Мюнхгаузен,не стреляйте из ружья вишнёвой косточкой,у кого-то может вырасти вишнёвое дерево , и фиг его знает где))
     
    ~Venganza~ нравится это.
  6. Белочка[FIRE]

    Белочка[FIRE] пользователь

    Вам повезло,у нас всё "глубже и ширше))". У нас с вражинками в пати летают и в одной тс сидели ,потому как сами не справляются,на ! венских! картах с нами.
     
    ~Venganza~ нравится это.
  7. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Уу смотрю я рано темку то бросил
    И как правильно сказала Венганза не надо врать здесь на форуме все видно ну что то около этого
    марина когда к тебе обращались что ты ответила??? и добавила в сообщении 44 данной темы напомню и в очередной раз скажу хватит уже лжи.
    А ты знаешь откуда все началось стого что когда мы били марс на 3-6 Белка с вроде Мистакой про второго точно не скажу но белка была точно начинали бить нас мы тогда Ржавого таза гоняли и от оттуда все понеслось зачем ждать удара в спину проще ударить первым попробовав убрать хвост и потом за врага браться с ПВ и Фаеров только ты Хиросима Оксид и Рептилия сначала хватают врагов а только потом нас ну может еще кого упустил но это будет 1-2 человека Бельченка спецом стоит ждет когда биться начнут все и держит меня чтобы слить а если я не атачу и пофиг что ее игроков валят главное мне типа нагадить сливом как то от так ты обрати внимание в следующие разы
     
  8. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    ты вот говоришь словами Белки а ты не пробовал узнать мнение на ситуацию другой стороны и тебе в голову не приходила мысль что тебе запросто солгут для достижения своей цели ты уверен что то что тебе говорят правда??? Один голос в куче воплей расслышать сложно, а ты услышь, и подумай, и сам сделай выводы.
    Просто задам вопрос всего 1 на мой взгляд очень простой кто и когда на 5-3 напал на тебя из игроков моего клана первый?
     
    Последний раз редактировалось: 13 Февраль 2014
  9. Mersedess[SLK]

    Mersedess[SLK] пользователь

    это если полканов 1% на корпу по чем же он на земе? у вас ранги дешевле чем на ру5 епт в десятки раз, у нас на марсе 4600 чел а общего ранга почти ТРИ ляма!
     
  10. Mersedess[SLK]

    Mersedess[SLK] пользователь

  11. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    нафих в игру пойду до 11 страницы прочитал потом дочитаю и допищу и Ультиматум тыб в тс нашу зашел там бы и поговорили и о Сотнике и о твоих вопросах тут писать смысла нету
     
  12. Maxwell

    Maxwell пользователь

    ФAPУС_[VRU] Мне всё равно как вы будете воевать, хотите бейте в спину с врагом, хотите вместе с врагами, ради бога на войне как на войне, я тоже буду воевать как посчитаю нужным в каждой конкретной ситуации. Сейчас я играю редко, времени мало, да и в основном когда играю зарабатываю урик на апгрейды (пока не до войн), надеюсь ещё побьёмся и повоюем позже! Кто тут кому врал или не врал тоже не буду разбираться, ангелов тут нет, и у нас ошибки были и мы в чем то не правы. Да нужно было перед тем как воевать на 5-3 идти собрать совет корпы и выслушать всех, мы на эмоциях поторопились и это наша ошибка, и моя в том числе так как я один из тех кто первый предложил начать там воевать, я всегда был против мира там. У каждой войны которую наш клан кидал были свои причины, разбираться уже поздно да и никому не надо это. У обоих сторон тут свои косяки, обе стороны виноваты в войне что сейчас идёт! Но повторюсь поздно что то выяснять так как уже слишком большая неприязнь у людей друг к другу кто воюет, поздно идти на переговоры, уже только остаётся воевать дальше и всё. Война кончится когда кого то из нас нафиг перебанять или аккаунты переломают или просто всем надоест эта игра.
     
    Белочка[FIRE] и Сheshire_Сat нравится это.
  13. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Знаешь соглашусь практически со всем кроме неприязни согласен у кого есть у кого нету мне лично пофиг но если как на каждом углу говорят что мы за корпу )тебя кстати в расчет не беру ты честно в отличии от некоторых сказал я воюю и мне пофиг ) так может некоторым "ради корпы" перешагнуть через свое я и хотябы поговорить
     
  14. ~N.I.К.O.N™~163ru

    ~N.I.К.O.N™~163ru пользователь

    Фаря ты хде вычитал что на мну хтото напал ?)я б кусался какзлой собак )
     
  15. Maxwell

    Maxwell пользователь

    Так же тут уже который раз обращаются к переходе нашего клана, объясню и это. И клан PV и я сам оказались на земле только из за клана LM так как я был в том клане когда переходили а PV были союзники, но я никогда за землю не хотел играть, как только мы разругались с кланом LM и стали воевать больше на земле нас ничего не держало, но уйти сразу мы не могли так как была война и нужно было повоевать, взять своё, фрагов набить, но земля не наша корпа, нам там не за что было воевать. На венере мы получили поддержку клана FIRE, но из за того что наш клан застрял между корпами (сами были на земле воевали со всей землёй, а по сути играли за венеру и сидели в венской тс) у самих фаеров начались проблемы из за нас, стали предъявлять претензии (мол почему PV "землюки" качаются на венских кубах и сидят в тс вены). Тогда мы собрали совет и спросили у всех игроков где будем играть 100% решили что на венере, после этого все перешли на вену! Кто скажет проиграли войну, сбежали, испугались, пусть проиграли, но мы продолжили войну против земли уже на другой корпе! перед нашим переходом был совет венеры на котором большинством приняли решение наш клан принять на корпе, только после этого мы перешли. Никто не под кого не ложился, не несите бред сивой кобылы. Я пришел на эту корпу не воевать, но это не значит что мы позволим себя оскорблять как Сотник оскорблял Дашу, если клан в такой ситуации не кидает войну значит этот клан себя не увожает!
     
    Белочка[FIRE] и Сheshire_Сat нравится это.
  16. Maxwell

    Maxwell пользователь

    Что то я расфлудился тут на форуме, пора завязывать. Всё что мог рассказал, свою позицию как мог объяснил, больше мне пожалуй сказать нечего. Всем спасибо за общение, продолжайте без меня.
    P.S. Венера если сможете миритесь, прекращайте бить друг друга и бейте вместе зазвездившуюся землю!
     
    Белочка[FIRE] нравится это.
  17. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

    1 вопрос - а у вас во время войн, так сказать, в кланах игроки с других корп присутствуют? не считаем дон и союз - именно в клане?..
     
  18. fishV

    fishV пользователь

    А без этого никак. А то народ с клана выходит покачаться, нужно же им как-то крылья подрезать;)
     
  19. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

    тогда это не война - это бардак... - или прихоть отдельных людей, страдающих 1ой или 2-3мя манечками... кстати - начитался тут многого и от многих, не знаю кто и что - так что позволю себе немного взгляд со стороны, так сказать... - задавят венеру скоро, осталось совсем немного... - людей больше всего на земе, между собой они уже грызутся, осталось только земе с марсом договориться - и все - алес-капут - полный и безоговорочный...
     
  20. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

    и кстати - был у нас топ клан когда то с топ игроками - тоже на вене - у них 1н земский был- и бил совсем не провинившихся...:D ни клана - ни половины людей нет...
     
Статус темы:
Закрыта.