Всей Вернере сервер Россия3

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ***STALKER_OLEG***, 27 Январь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Сheshire_Сat

    Сheshire_Сat пользователь

    Ага, ага. отнекивайся.) А за оскорбление тебе вообще бан положен, деловой.)
     
  2. Сheshire_Сat

    Сheshire_Сat пользователь

    Да мне, честно говоря, пофиг, о чем речь, факт в том, что чат потихоньку сюда переносится со всеми своими помоями, и хоть моё мнение никто не спрашивал и оно особо-то и не интересно никому, я так скажу - заканчивайте здесь свои терки, ибо они никаких плодов не принесут. Вы пытаетесь друг перед другом оправдаться, причины войн высказываете, об отношениях меж людьми и кланами напоминаете, вспоминаете, с чего все началось - а смысл? Все равно воевать будем, ничего вы тут не исправите, а только лишних гадостей наговорите друг другу, вытрепите нервы и попусту время убъете.)
     
  3. Maxwell

    Maxwell пользователь

    Тут на форуме единственное место где люди воюющие могут хоть какой то диалог иметь, в тс в разных все сидят а в чате одна грязища и троллинг. Пусть тут на форуме люди общаются может хоть кто то договориться и решит между собой не воевать. Как мы видим у клана M`SD войны уже кончились почти со всеми, если в этом эта вся писанина хоть немного помогла значит не зря тут люди пишут!
     
  4. †ĄМØŮ؆

    †ĄМØŮ؆ пользователь

    я вот знаю почему я воюю, я знаю почему моя мама воюет, и мне глубоко паролельно почему все остальные воюют, я выслушал 3 стороны, я заходил к фаерам в тс, слушал их около часа, я послушал маму, почему у них война, и тут я на стороне мамы, когда она решила выйти из войны(когда узнала из-за чего война), на неё напали фаеры без войны, и юги, разве так делается? так что я просто буду выгонять фаеров с корпы, и я это сделаю))
     
  5. Сheshire_Сat

    Сheshire_Сat пользователь

    Ты? Сделаешь? А-а-а-а-ха-ха-ха-ха!!!! XD
     
  6. ~N.I.К.O.N™~163ru

    ~N.I.К.O.N™~163ru пользователь

    тож флудану чтоль темка занятная уж больно но одно маленько непойму про какие условия идет речь Как можно забыть или простить ту ситуацию,что ФПУ и АЛ не отказались от условий, навязанных землёй при которых им разрешили собирать палик,?большинство венеры приняло этиже условия не буду углублятся насчет сбора палика некоторое время назад я считаю все склоки и войны из-за слишком завышеной самооценки надо спрыгивать со своих олимпов
     
  7. †ĄМØŮ؆

    †ĄМØŮ؆ пользователь

    эх(( мне тебя жаль(( как же мне надоело(( зря я наверное сделал оброз на земле сумашедшего(( что бы меня в серьёз не принимали((
     
  8. Сheshire_Сat

    Сheshire_Сat пользователь

    А-ха-ха-ха-ха-ха-кха-кхе-кхе, чуть не поперхнулся.XD
     
  9. ™♠»ÚłţìmåţúM«♠™

    ™♠»ÚłţìmåţúM«♠™ пользователь

    Удачи. Один в поле не воин.
     
  10. Maxwell

    Maxwell пользователь

    Я уже предвижу ответ амура.. Он скажет что мы просто нубы и не знаем на что он спасобен один, что он и один выгонит всех с корпы, причем он будет выгонять всех 1 рукой играя за компом, другой рукой жонглируя ананасами, отплясывая чечётку и распевая национальные ковбойские песни. А затем расскажет всем историю как он в 45ом с рогатиной в руках немцев до берлина гнал!
     
    Сheshire_Сat и ~Venganza~ нравится это.
  11. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

    :D:D:D
     
  12. Белочка[FIRE]

    Белочка[FIRE] пользователь

    явно ты не в курсе всего)) условия были таковы- хочешь собирать палик бей венских "нарушителей"(это с точки зрения земли),что они АЛ и ФПУ и делали.
     
    ~Venganza~ нравится это.
  13. ~Venganza~

    ~Venganza~ пользователь


    Хотя я до сегодняшнего дня не понимаю,чем мешала им наша идея, чтобы вместе со всеми нами отбить палладий и забрать карту для Венеры.Потом собирай- не хочу....Наверное прокачка других корпораций для них приоритетная задача...Но что там у кого в голове ,нам сложно судить,это всего-лишь размышления ...
     
    Белочка[FIRE] и Сheshire_Сat нравится это.
  14. Незлоб

    Незлоб пользователь

    Венганза в своем репертуаре...всё перевирает , научилась у белочки что- ли
     
  15. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Слав, тут всё ясно, внутрикорповые войны устраиваются в основном ради набивания фрагов, и это вполне логично, ибо воевать стало почти не с кем, да и просто ради фана)
     
  16. †ĄМØŮ؆

    †ĄМØŮ؆ пользователь

    это предвзятое отношение к игре)) один многое может)) главное уметь)) а опыт в войне в корпе у меня хоть отбавляй))
     
  17. †ĄМØŮ؆

    †ĄМØŮ؆ пользователь

    во - первых: палладий отбить в любом случае вене не удаться! нас слишком мало!
    во - вторых: лучше сливать землю на 5-3, чем самим сливаться!
    в третих: если вы этого не понимаете, слетайте днём на 5-3 и по картам, и потом посмотрите сколько их и сколько нас, может это у вас и вызовет всплеск мозговой активности))
     
  18. †ĄМØŮ؆

    †ĄМØŮ؆ пользователь

    как ты узнал? ты мой ритуал победы раскрыл, хватит за мной шпионить, где у вас камеры наставлены?
     
  19. ~N.I.К.O.N™~163ru

    ~N.I.К.O.N™~163ru пользователь

    вы соотношение по игрокам на ру3 видели венеры и земли я понимаю конечно что мы лучшие из лучших но нужно признать что отбитие и удержание будет длится ровно столько пока земля не соберется и не втопчит нас в камни )проходили уже помоему такой сценарий а насчет палика мне лично нет его хорошо есть враги есть он тоже нормально ни холодно ни жарко а склоки не изза этих игровых ситуаций просто некоторые люди по природе своей не могут общатся с другими людьми ссоры то произошли на личностном общении при чем здесь бить венеру не бить венеру ой короче устал ,,,незнаю как вам разбиратся во всем этом а надо думаю пора
     
    ФAPУС_[VRU] нравится это.
  20. ™♠»ÚłţìmåţúM«♠™

    ™♠»ÚłţìmåţúM«♠™ пользователь

    ты будешь бойцом только в мега час, ибо постоянно заряженным летать против толпы ты не сможешь! и один ты никогда не выгонишь кого либо с корпорации, так как тебя одного, даже за какое то препятствие не будут считать!
     
Статус темы:
Закрыта.