Всей Вернере сервер Россия3

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ***STALKER_OLEG***, 27 Январь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ***STALKER_OLEG***

    ***STALKER_OLEG*** пользователь

    В общем хорошего не будет. Вена за прошедшие 4 года вы спустились в такую дыру,что просто хуже некуда. Наша корпа проигрывает ВСЕ акции. Вчера особенно меня задело(буёк проиграли в ноль,даже защитить почти никто не удосужился) Как спейс все мигом в паралельную вселенную. Еще что то мы или качаемся(и то даже качеров почти нету)или мы выходим. Что касается кланов. Ребят ведь есть люди которые играю в частности клан Фаер, но почему у вас хватает смелости только кинуть кому то войну и с ними воевать,а как собраться и сделать вылет вы сами по себе, вы являетесь насколько я понимаю самым сильным кланом на корпе. Почему я пришел на сервер, а с вами те не разговаривают,с теми война. Вы ж всегда держали позицию нормального клана который никогда не стоял где то в краю.Я понимаю может есть личное,но на время акций можно забыть про все хотя бы на пару часов. Или со спейса мало вкусняшек? . Меня на сервере больше года не было. Но даже тогда мы хоть что то делали. Сейчас я смотрю почти всем стало как бы все равно, проигрываем что то,враг на карте,ну и пусть летает. Мы опустились в ноль по рейтингу. Земля,я не знаю как у вас там внутри корпы,но вы хотя бы всегда вместе на всех акциях летаете,марс тоже что то делает. Это уже мне кажется для имиджа корпы много. Вена,а мы мол давайте постоим посмотрим,а зачем нам то или то... Вот по этому люди от нас уходят,то что все каждый пытается быть крутым парнем,а другие мол давайте сами. Ну что ж так еще чуток и уже все,враг на наших картах просто будет летать игроков станет еще меньше. И тогда все будет происходить между марсом и землей,а вена то так, просто фраги станут. Я ВСЮ КОРПОРАЦИЮ ВЕНЕРА прошу одумайтесь, хватит быть каждый сам за себя. Хотя бы на акциях. Я играл на около 6 серверах но такого ни на одном сервере не было,что бы вот так корпа любая была в нуле.
     
    VLA$D, RUnnING_LATE))[†SG†] и Тàйφýн нравится это.
  2. densmolnyj

    densmolnyj пользователь

    От себя добавлю венка может хорошо утаскивать буйки в лоу-порт))
     
  3. ~N.I.К.O.N™~163ru

    ~N.I.К.O.N™~163ru пользователь

    да эт могем )
     
  4. ЭленаДаймонд

    ЭленаДаймонд пользователь

    Пока землянские Нигеры (шахтеры) трудятся в поте лица добывая руду.Корпорация Сатурн процветает!а Венера стремительно идет в топ 1 по сбитым кораблям.
    P.S. мы не в той Опе, просто земли 21к а венеры 4к марса 5к на корпорациях. Все ушли за палладием к земле.
     
  5. *Шум*Forever

    *Шум*Forever пользователь

    я вот не что менять и не хочу.
    меня устраивает что мы не тратим время на эти акции.

    в чем смысл побед в акциях?
     
    ЭленаДаймонд нравится это.
  6. ЭленаДаймонд

    ЭленаДаймонд пользователь

    И еще сделали что эти акции идут только в 22:00 МСК
    По мне так это в 5:00 идут все акции.
    Ру сервера сделали под евро. и только задроты могут себе позволить акции, а все кто после Урала, в акции(инвенты, игры) не попадают.
     
    ~*РЫСЬ*~ и HESHER нравится это.
  7. ***STALKER_OLEG***

    ***STALKER_OLEG*** пользователь

    Я просто веду к тому что сейчас вена как то не слажано работает. А короче что тут говорить, оно никому не надо. Мне очень жаль что мы скатились так.
     
  8. ЭленаДаймонд

    ЭленаДаймонд пользователь

    Это твое мнение, а по мне, я Фраги люблю, а где находится корпа, это уже зависит от численности, посмотри статистику.
    [​IMG]
     
  9. ***STALKER_OLEG***

    ***STALKER_OLEG*** пользователь

    Они просто давят численностью. И мы уже нечего не сделаем.
     
  10. ЭленаДаймонд

    ЭленаДаймонд пользователь

    Ты сам ответил на вопрос, Почему Венера в ОПЕ.
     
  11. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    нифигасе перевес)))
     
    Ąнгεлσķ♥ и ЭленаДаймонд нравится это.
  12. ***STALKER_OLEG***

    ***STALKER_OLEG*** пользователь

    Но хотя бы в захвате буйка можно было б поучаствовать всем оставшимся, и мы б их втоптали все
     
  13. ЭленаДаймонд

    ЭленаДаймонд пользователь

    Ответ был выше! Большая часть венских игроков спит в это время.
     
  14. Тàйφýн

    Тàйφýн пользователь

    скажу одно, много кораблей на карте или в замесе стоп кадр да и только, три на три паталок для нынешнего клиента, у меня по крайней мере так, потому сплоченность это хорошо, массовые вылеты тоже, но комфорт поважнее порой. п.с. я не с ру 2
     
  15. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

    у вас там больше чем 1:6 по игрокам венаХзема,марс - лупите фрагов пока есть...:D
     
    *Шум*Forever нравится это.
  16. Mr.CaSpeR

    Mr.CaSpeR пользователь

    Что-то многовато игроков...
     
  17. Пелотыч

    Пелотыч пользователь

    Ни фига себе перевес О_О
     
  18. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    Да уж, такого перевеса по игрокам наверно нет ни на одном сервере , хотя конечно нужно покапаться чтобы точно быть уверенным
     
  19. Малюська

    Малюська пользователь

    Перевес в игроках более чем существенный, тупо подавляющий. Но посмотри на количество сбитых мобов. Вена, уступая в 5 раз по количеству игроков, скоро догонит Землю, по слитым мобам. Делайте выводы.
     
    -Apollo- нравится это.
  20. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    качеры) почти как я)
     
Статус темы:
Закрыта.