VRU РУ3 ИНФОРМАЦИЯ

Тема в разделе 'Кланы', создана пользователем ZmeyYYY, 2 Июль 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. **PODOVAN**

    **PODOVAN** пользователь

    в женевру стараюсь попасть )
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  2. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Поняла - отстала... Отошла в сторону, что бы ненароком не зацепило))
     
    Đїmáη₁₉₉₃ нравится это.
  3. ◄☆Мuнбарkа☆►

    ◄☆Мuнбарkа☆► пользователь

    Фарус,во-первых ник мой ни как не похож на девочкин(или мальчика),во-вторых зависти тут нет ни какой,ты прав это игра и я вольна решать с кем мне играть а кого на фиг послать)))мысль улавливаешь?)))а по поводу орфографии,не стоит придираться,суть ты понял))Я бы ни слова не писала тут если бы умники темы не строчили и не выставляли всё так как им выгодно.И повторюсь мне всё равно на вашу политику,я играю так как хочу.С меня хватит игры по правилам и за корпу))))
     
  4. Maxwell

    Maxwell пользователь

    1 минбарка и есть девушка, я понимаю что у вас там полно сплетников с семками на лавке но ты бы хоть узнал сначала что и как или помолчал, может за умного сошел бы хоть иногда.
    2 ты че нас тут будешь русскому языку учить ? профессор типа ? ты бы хоть когда с мысли на мысль переходишь запятые сначала ставить научился, то что тут понакалякал нужно консилиуму лингвистов разбирать чтоб понять о чем ты пишешь вообще, сомневаюсь что ты эту мат. чать сам вообще в глаза видел.
    3 "кто кинул войну тот и виноват" Так AL и ZEMA фаерам кинули войну сами, значит они виноваты по твоей логике! А я кидал войны от PV если вы не можете понять разницу между нашим кланом и фаерами это ваши личные проблемы. Я мне лично пофиг, пусть я буду виноват в войнах, вагоните нас с корпы, попробуйте.
    4 тут все играют в игру и у всех есть время и на реал и завидовать тебе тут никто и не думал так как нечему у тебя завидовать!
     
    Белочка[FIRE] нравится это.
  5. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    а смысл ставить запятые? вы все равно что с ними что без них суть не понимаете
    А чего понимать разница только в буквах, если в фаерах еще большинство нормальных людей то у вас наоборот такое чувство что вас как детей где то обидели и вы пытаетесь хоть тут реализоваться
    я так понимаю изначальное не читал а если и читал то по традиции не вдумывался
     
  6. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    Тема переросла в переходы на личности. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.