VRU РУ3 ИНФОРМАЦИЯ

Тема в разделе 'Кланы', создана пользователем ZmeyYYY, 2 Июль 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ZmeyYYY

    ZmeyYYY пользователь

    вкратце пока что схема такая (как предложение):
    рептилия - на все огневые тяжелые темы
    бурый - на все акции и престиж, и чтобы работало как надо:cool:
    фара - верха, пвп,служба "экстренного" боевого вызова, и чтобы все боялись слова "вена":cool:
    юга, снг , спай - верха, 5-3, подключение средних качерских кланов
    эра - 5-3, верха, быть красавицами хДД

    клан ал под вопросом
    и еще есть много бесклановых сильных - типа Тумблебугса, Титана, тоже бы организованно засесть на 52, качерскими группами на вкусные "полянки"))

    у нас много сольных классных игроков и надо в глобе их тоже как-то поддерживать и продвигать) а то на картах делают невозможное, а без "пиара" никто и не узнает, либо вывернут всё наизнанку

    еще раз пишем свое согласие да или нет - дон на время акций см начало темы.
     
    Последний раз редактировалось: 5 Июль 2014
  2. Maxwell

    Maxwell пользователь

    Мне так начинает казаться что не ванесса аркадьевна изобрела этот план действий а кто то другой...
    [​IMG]
    какие предложения ? ну фиг знает. Землю крестьянам, заводы рабочим, флудерам на форуме тему для набивания ранга.
     
  3. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    тебе групповой мне 4-5 в аренду))
     
  4. ◄☆Мuнбарkа☆►

    ◄☆Мuнбарkа☆► пользователь

    Фарус кому как не тебе знать кто виноват в этих воинах)))Меньше надо прикрывать своих неадыкватов))Я человек взрослый и какои то перепитый *Вася* не имеет права меня оскорблять,а если уж так случилось ,то теперь не надо оправдываться.Вы в клане порядка навести не можете,зато тут как философы строчите.Лично с моей стороны скажу,пока есть ВАР ни о каких акциях речи вести не буду))))
     
  5. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Тема вычищена от излишнего флуда. Теме последний шанс, если начнется вновь троллинг, посты провоцирующее других пользователей, оскорбления и т.п. тема будет закрыта, без поворотно и в дальнейшем данную тему запрещено будет открывать снова.
     
    Белочка[FIRE] и ◄☆Мuнбарkа☆► нравится это.
  6. kOtЭ_ПоД_HaPkOtЭ

    kOtЭ_ПоД_HaPkOtЭ пользователь

    Уважаемый "Vanessa Arcadium"!
    вы хотите померить кланы а получается все как всегда..
    то что ты тут содал эту тему это приводит толко к большему
    троллингу,флейму и т.д. еще не все прочли..скоро начнется..
    кому нужны эти акции?-какой от них плюс?
    у меня другое предложение:
    пусть просто те кому это интересно перейдут на другую корпу.

    кстати!спасибо! поржал от души.
    назначения это супер! :D

    Старался выражаться без троллинга :)
     
    Белочка[FIRE] нравится это.
  7. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Пока корпорация вся в войне между собой, о каком нужном направлении может идти речь?
    Вы уже столько друг другу наговорили, что хватит на пол века вперёд.

    И выносом этих проблем на форум вы ничего не решите, ибо смысла в этом нет, или ты думаешь Малюська пойдёт разбираться кто из вас первый начал и виновного обязательно поставит в угол?!

    Если ты такой массовик-затейник, разговаривай напрямую с каждой заинтересованной стороной, лично с их представителями, а не собирай односторонние отзывы от VENERA_JANE с форума.

    Хотя, я больше чем уверена, что практически всех устраивает нынешнее положение дел, им нет дела до спейсов, 5-3 и всего остального, они играют так как хотят, а не так как это кто-то хочет...
     
    ◄☆Мuнбарkа☆► нравится это.
  8. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    1.Кто виноват ясно кто кинул вар тот и виноват поговорить можно было но стали меряцца нам пофиг раз в месяц повоюем на картах ибо более вас там нету
    2. и неадЕкватов если уж взрослые учим матчасть
    3. Взрослые не берут девочкины ники в чатеж тя под девочкой знают
    4. оправдываться перед кем??? я тут в игру играю с реалом не путаем так что не ржите меня я сказал все в последний раз у вас в тс нас все устраивает
    а и чуть не забыл редактирнул
    5.все завидуете что хватает и на игру и на отдых в реале ))
     
  9. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Что то мне подсказывает тему закроют ибо понеслось
     
  10. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Чмафки сама суть
     
  11. VENERA_JANE

    VENERA_JANE пользователь

    фигня, мне никогда не нравилось мышление и позиции этой "багиры". пустое ничего не значащее высказывание.
    она не сказала ни одной толковой мысли, или я просто не увидела.
     
    ЧЕРНЫЙ_ДРАКОН нравится это.
  12. VENERA_JANE

    VENERA_JANE пользователь

    очень странно, но фарус кажется чего-то опасается)) именно поэтому отъезжает в юмор)) видно же))
     
  13. VENERA_JANE

    VENERA_JANE пользователь

    я сначала поняла, что не про перемирие и отмену варов идет речь, а про временный дон по расписанию? или ошиблась?
     
  14. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ты на своей волне, поэтому и не понимаешь людей)
     
    Đїmáη₁₉₉₃ нравится это.
  15. Ќăúφýю●нǎ●Рαςлǎδσнë

    Ќăúφýю●нǎ●Рαςлǎδσнë пользователь

    а мне какое задание))(Клещ)
     
  16. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    да тут целые кланы без заданий)) а ты про единичного игрока)) а так зафлудить врагов в чате чтоб даж за мышь им взяться некогда было))
     
    VENERA_JANE нравится это.
  17. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    я тя умоляю кого можно опасаться в ИГРЕ)) я так тут чисто поржать если при живом разговоре ничего не вышло через форум верняк не выйдет очередная тема для поливания грязью получится в итоге ее так же закроют
     
  18. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Если одолевают сомнения в собственном понимании окружающей действительности, это уже хорошо, значит не всё потеряно!
    И дорогая моя, ты бы уже определилась, нравится тебе Багира или нет, а то в показаниях путаешься...)
     
    Đїmáη₁₉₉₃ нравится это.
  19. **PODOVAN**

    **PODOVAN** пользователь

    да и психиатр ей боюсь не поможет как говорится горбатую могила исправит
     
  20. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Это камень в чей огород, в мой или строну нашей горячо любимой революционерки?
     
    Đїmáη₁₉₉₃ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.