VRU РУ3 ИНФОРМАЦИЯ

Тема в разделе 'Кланы', создана пользователем ZmeyYYY, 2 Июль 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ZmeyYYY

    ZmeyYYY пользователь

    сказал бы больше:
    новички, средние ранги, опытные - пишем здесь ники кураторов с которыми вы хотели бы летать, опытные пишут ники тех с которыми бы хотели посотрудничать
     
  2. Mickey_Mouse

    Mickey_Mouse пользователь

    Мда... Насчет TeamSpeak, ну лично я проблем не вижу поменять её... Перемирее? Да зачем, ребята вы чего? Круто же когда на корпорации война... Акции всякие там, мы не вытянем, нужны хорошие командиры, таких нет... А вот за игроков с других корп, знаете ли обидно :(
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сейчас ник в игре, такой же как и на форуме...
     
  3. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    тогда не видать вам акций, пока не соберете все стороны в одном месте,а там уже сами порешаете
     
  4. DEMON_VRU

    DEMON_VRU пользователь

    Да, все довольно интересно))) Но какую роль вы определили всеми любимому и уважаемому Фарусу? Наверное 3-1 охранять
     
  5. Maxwell

    Maxwell пользователь

    [​IMG]
    что это ? как это всё могло в голову придти ? это взрыв мозга...
     
    ЧЕРНЫЙ_ДРАКОН, *ХОЧУКИК*, VENERA_JANE и 2 других отметили, что им это нравится.
  6. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Мда... Я конечно давно в игре и многое повидала, но венская война на Ru3 100% войдёт в историю...
    Попробуйте начать играть, а не заниматься выносом мусора и выбором главного, я вообще не понимаю из-за чего у вас войны, что делите? Власть? А главное чего сейчас добиваетесь? Перемирия?! Или вам чата уже мало, зрителей просто не хватает?
     
    Đїmáη₁₉₉₃ нравится это.
  7. †*»★Ń•i•ñ•j•å★«*†

    †*»★Ń•i•ñ•j•å★«*† пользователь

    Я в шоке! Загрузил, так загрузил)) Ахахах
     
    Последний раз редактировалось: 3 Июль 2014
    ЧЕРНЫЙ_ДРАКОН нравится это.
  8. =sky=

    =sky= пользователь

    Предложение для Вас на время акций выходите из кланов и играйте ! А так это очередная бредовая идея Жени
     
  9. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Зачем 3-1 оттуда видать плохо, я могу в безопасе постоять))
     
  10. **ЛЮЦИФЕР**

    **ЛЮЦИФЕР** пользователь

    ZmeyYYY ты хочешь попытаться объединить корпу или что?
    ты тут этой фразой практически выставил клан АЛ из вены типа это не клан корпы, но ты забыл одну вещь этот клан существует уже много лет, так же как и клан ФПУ, FIRE, АВО, ЮГ и другие. Был мир между кланами и эти кланы когда-то вместе в страхе могли держать другие корпы))) вот это было время)))
    но твоя фраза оскорбляет, советую подумать.
     
    ФAPУС_[VRU] и *ХОЧУКИК* нравится это.
  11. **ЛЮЦИФЕР**

    **ЛЮЦИФЕР** пользователь

    очень даже верно;)

    может сойдетесь на равноправии?o_O все решения абсолютным большинством принимать решения т.е. демократически:) может так найдете выход?
     
  12. **ЛЮЦИФЕР**

    **ЛЮЦИФЕР** пользователь

    я тут обратил внимание, что на одного игрока многие в обиде не знаю по какой причине, но может стоит понять и простить, и ПЕРЕСТАТЬ ТРОЛИТЬ ДРУГ ДРУГА, КАК В ЧАТЕ ТАК И ТУТ НА ФОРУМЕ!!! ДОСТАЛИ!!!
     
    ZmeyYYY нравится это.
  13. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    походу ты не понял смысла акции ЗЛБ, почитай где СВОИ буйки и где ЧУЖИЕ, и что будет охранять клан в данном случае
     
    ZmeyYYY нравится это.
  14. derzkii56

    derzkii56 пользователь

    Возьми на себя ответственность по защите вражеских буйков у тебя это лучше получится)))
     
  15. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    обычно такое право было при появлении меня в тс:D
    а там уже и админы не помогут:mad:
     
  16. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Эх, жаль ты не играл на тех серверах где я, приходилось всегда сдерживаться... Хоть на Ru1 переходи))
     
    Đїmáη₁₉₉₃ нравится это.
  17. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    [​IMG]
    я ОЧЕНЬ активно играю:D и в тс больше не сижу...разве что в клановой на ру-1 или у Маргоши могу посидеть скромненько)
     
  18. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    У меня примерно такая же картина, за исключением отправки сепрома, а вот сегодня даже в чат зашла на 5 минут... Ностальгия ))
     
    Đїmáη₁₉₉₃ нравится это.
  19. ZmeyYYY

    ZmeyYYY пользователь

    ЗДЕСЬ РЕЧЬ НЕ О ВЕНСКИХ ВОЙНАХ, ПРИЧИН ХВАТАЕТ У ВСЕХ, А О ТОМ, ЧТОБЫ КОРАБЛЬ ПЛЫЛ В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ.
    И ПОРА НАЧАТЬ ИГРАТЬ, и МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ИМЕННО ПРОГРАММА ДЕЙСТВИЙ! ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО ТЕМА.

    ВАШИ ПОМЕТКИ (ПРОСТО ФРАЗА) "ПРИНИМАЮ", "СОГЛАСЕН - НЕ СОГЛАСЕН", "ПРЕДЛАГАЮ ТО-ТО И ТО-ТО" - ВОТ ЧТО НУЖНО!!

    ДОБАВЛЯЕТСЯ ГОЛОСОВАНИЕ - ГОЛОСОВАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ЗДЕСЬ:
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/vru-ru3-golosovanie.74523

    в этой же теме будем вести- наблюдать- подводить итоги- и прочее именно по этому плану, по этим пунктам (указанным в голосовании)
     
    Последний раз редактировалось: 5 Июль 2014
  20. ZmeyYYY

    ZmeyYYY пользователь

    кто рискнет сделать аналитический "конспект" данной темы на форуме? (кто за что кто что принимает.. типа "трейлера" - краткой истории)
     
Статус темы:
Закрыта.